ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» 1 БЛОК "ТИТАН" Энергообмен 17 000 руб.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyВс Май 12, 2024 7:54 am автор РОМАН

» « АШВИНИ КУМАРЫ - СТО ПОЛНОМОЧИЙ » -1.000₽
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyПт Май 10, 2024 10:35 am автор РОМАН

» Энергосистема «Золотое Сечение»
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ

Перейти вниз

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ Empty ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ

Сообщение автор РОМАН Вт Июн 27, 2017 8:07 pm

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ


Основные моменты работы с энергиями те же, что и при получении настроек. Разница лишь в намерении. При получении настройки Вы выражаете намерение принять настройку, а при работе с энергией необходимо выразить намерение на СОЕДИНЕНИЕ С ЭНЕРГИЕЙ, т.е. ее активации.

1. Умойтесь холодной водой или просто вымойте руки до локтя.

2. Уединитесь в тихом месте, отключите телефон, телевизор, другие источники раздражения. Попросите близких не тревожить Вас.

3. Можно использовать благовония и свечи, медитативную музыку.

4. Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

5. Поставьте космическую защиту:

«Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!»

Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства. Обязательно заземлитесь!

6. АКТИВИРУЙТЕ ЭНЕРГИЮ

Произнесите намерение:

«Я прошу мое Высшее Я активировать энергию ___(название энергии)»
или
«Здесь и сейчас я призываю энергию____(название энергии)».

Обычно все призывы читаются 3 раза.

Можно добавить:

«Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом».

7. Важный шаг при работе с энергией – правильно составленное намерение – аффирмация. Другими словами – цель, с которой Вы будете проводить данный сеанс.

8. Сама работа.

9. После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите Высшие силы, Проводников, Энергию, вашего Ангела-Хранителя и всех, кого Вы призвали для работы на этот сеанс.

10. Снова заземлитесь. Представьте, что из Вашего копчика глубоко в землю уходит луч света или длинный провод.

11. Обязательно вымойте руки холодной водой с мылом до локтей! Таким образом Вы почистите себя от, возможно, налипшей энергетической грязи. Это делаем и после сеанса работы с собой и, тем более, после сеанса с пациентом.ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЦЕЛИТЕЛЯ

ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ, (ВЫ ИЛИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ) - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НИ ОДНОЙ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ДОБРОЙ И СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ (если это не вопрос жизни и смерти).

И это касается ЛЮБЫХ людей, которые не являются Вашими родственниками (разрешено работать только на мужа, жену, ребенка, мать, отца, брата, сестру и ВСЁ!). Потому что таким образом Вы нарушите принцип СВОБОДЫ ВЫБОРА, и долбанет (простите) за это именно Вас, причем очень быстро и достаточно сильно!

Поэтому запомните! Никаких «благих» порывов. ПРОСЯТ – ПОМОГИ, НЕ ПРОСЯТ – НЕ ЛЕЗЬ!

В критических ситуациях (например: если человек без сознания) во избежание негативных ситуаций, отправляя сеанс, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь к ВЫСШЕМУ Я человека с просьбой принять от Вас сеанс для ЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА И НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕЛЕННОЙ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМ ДЛЯ НЕГО СПОСОБОМ, ЕСЛИ ЭТО УМЕСТНО В ДАННОЕ ВРЕМЯ.

СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки – это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и достижимость заявленной цели. Это - внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат. Это - решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких-либо сомнений в эффективности предпринимаемых действий.

Посредством намерения практикующий сливается с информационно–энергетическим потоком Рейки - подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки. Создается чистый канал для информационно–энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.

ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЦЕЛИТЕЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, начинайте намерение с фразы:

«Энергия ____(название энергии) исцеляет все мои тела и оболочки на всех планах и уровнях бытия».

Далее формулируйте конкретное намерение на данный сеанс. Оно всегда должно быть позитивным и, по возможности, кратким и точным. Обязательно в настоящем времени. Высшие Силы не понимают размытых фраз типа «пусть будет мир во всей Вселенной» или «пусть у меня всё будет хорошо».

Формулировки: «я хочу новую машину, много денег, квартиру» тоже не проходят.

Советую убрать из обращения к энергии слова: ХОЧУ, ЖЕЛАЮ, ПУСТЬ, МНЕ, НЕОБХОДИМО, частицу «НЕ».

Если Вы проводите исцеление с помощью Рейки, то говорите о конкретной проблеме, например: «Я прошу энергию Рейки исцелить головную боль (Вашу или пациента – укажите имя и город пациента), убрать причину боли и все последствия».

ПРИМЕРЫ:

"Рейки исцеляет твои проблемы и причины, вызвавшие их".

"Все молекулы жиров и углеводов выводятся из твоего организма быстро и в поступившем виде".

"Ты полностью открыт и готов воспринимать новую работу, которая позволит тебе проявить талант, выразить творческие способности и получить от этого удовлетворение".

"Ты с любовью отпускаешь свое прошлое и живешь в сегодняшнем дне".

После намерения добавьте фразу: «Для моего наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной».

Отправить Рейки Матушке Земле.

Простой способ – лечение на расстоянии. Визуализируйте Землю, энергию Рейки и символы (для символьной школы Рейки). Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.

Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью системы исцеления людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью.

НАМЕРЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ СЕАНСОВ, НАСТРОЕК И УЧАСТИЯ В КРУГАХ

Что Есть НАМЕРЕНИЕ?
Википедия нам пишет: "намерение - предполагаемое действие, замысел"
Намерение - это источник любого результата!
Намерение - это реальная сила, которая стоит за желанием.
ВАЖНО понимать,что намерение это не просто слова, это именно ДЕЙСТВИЕ!
Оно может быть как осознанным , так и неосознанным.
Его можно проговаривать,прописывать, визуализировать или просто послать как импульс.
Не важно какими словами вы выразите ваше намерение, главное чтоб оно было четкое и ясное для вас, и чтоб вы понимали какова ваша цель, что в итоге вы хотите получить!

Привожу примерные варианты стандартных намерений:

намерения на принятие любого сеанса:
"Я (имя) принимаю сеанс энергии( название) от (имя целителя) здесь и сейчас для моего наивысшего блага! "
(можно повторять во время сеанса 3 и более раз)

на принятие настройки,инициации, посвящения в энергию:
" Я (имя) принимаю настройку (посвящение) в энергию (название) от (имя Мастера) Здесь и сейчас и на высшее благо всех!"
(можно повторять во время настройки 3 и более раз)

на работу в круге Рейки:
" Я (имя) здесь и сейчас (или в конкретную дата и время) подключаюсь к кругу Рейки, который проводит Мастер Рейки ... для исполнения моего заявленного желания и желаний всех участников круга".

дополнительно ко всем намерениям можно говорить своими словами примерно следующее:
"Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, Архангелов, моих духовных наставников и учителей и все Высшие Силы Света помочь мне принять (сеанс/настройку/провести Круг) в полном объеме и во всем свовершенстве.

Отсоединение

При проведении целительского сеанса вы соединяетесь с человеком, которому посылаете исцеление. Важно отсечь созданные [во время сеанса] эфирные связи. В противном случае есть вероятность того, что энергетическая связь с этим человеком останется. Это может привести к оттоку вашей энергии.
Единственное, что от вас требуется по окончании сеанса исцеления, – это сделать резкое движение [рукой] прямо перед собой (подобно удару каратэ) и произнести примерно следующее: «Отсекаю все связи!». Проделайте 1-3 раза.
Обычно после этого приходит чувство облегчения.

Заземление

После отсечения связей проведите процедуру заземления. Если есть возможность выйти из дома, встаньте босыми ногами на землю и мысленно произнесите: «Сейчас я заземляюсь!» Оставайтесь в этом положении в течение 2-5 минут. Если возможности постоять на земле нет или просто слишком холодно, достаточно просто представить, что вы стоите на земле.
Процедуру заземления необходимо выполнять после каждого сеанса исцеления в целях восстановления вашего [энергетического] баланса,... поскольку если ваше тело аккумулировало излишнее количество энергии, это может привести к головной боли, а в случае потери энергии вы, вероятно, почувствуете усталость. Заземление [соответственно] либо освободит вас от излишка энергии, либо восполнит утраченную энергию.
ЗАЗЕМЛЕНИЕ ВСЕХ ПЛОСКОСТЕЙ НАШЕГО ТЕЛА

Поскольку крайне важно заземлиться, когда начнётся Переход, необходимо заземляться ежедневно, чтобы дать своему телу возможность принимать потоки высшей энергии и возноситься, не переживая симптомов Светового тела. Крайон хочет сказать, что, если ты заземляешься каждый день, ты в меньшей степени будешь подвержен симптомам Светового тела.

Многие из людей заземляются на физической плоскости, разрешая корням прорастать в землю из их ног. Это хорошая возможность, однако работает данная форма заземления только лишь на физическом уровне. Крайне важно, чтобы заземление происходило на физической, эмоциональной, ментальной и духовной плоскостях. Как это делается, я расскажу тебе.

На физическом уровне ты можешь заземлиться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю. Ты можешь это делать во время прогулки либо во время еды. Но ты также можешь заземлиться с помощью кристалла Арис, поскольку именно этот кристалл содержит всю энергию и колебания того, что поможет твоему физическому телу без проблем принимать высшую энергию.

На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начала. Неважно, какого ты пола, в тебе существуют оба начала, а поэтому очень важно, чтобы они двигались в тебе в уравновешенном состоянии и гармонии. Если этого не происходит, начинаются метания чувств и неуравновешенность эмоционального восприятия. Попроси высшую Световую Сущность – Адоная Аштар Шерана о том, чтоб он уравновесил и сгармонизировал твои мужскую и женскую энергии. Это ты можешь сделать в завершение упражнений со своим физическим заземлением. Если ты попросишь о равновесии Адоная Аштар Шерана, тебе уже больше ничего не надо будет делать!

На ментальной плоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело. Ваше ментальное тело – это оболочка, в которой движутся все мысли. Многие люди несут в себе багаж забот, страхов, а это не может быть полезно для духовного развития. По этой причине так важно вновь и вновь заземляться и очищаться на ментальном уровне.
Используй для этого такие мантры, как «Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со Хам», или другие мантры, которые ты доверяешь.

Последней, не менее важное плоскостью является плоскость духовная (спиритуальная), или твоя духовная оболочка. Это тело связано с твоей Душой или твоими космическими родителями. Духовное тело соединяет тебя с реальной Действительностью.
Ты заземляешь свою духовную оболочку, соединяясь с твоим космическим полем происхождения. Твоё космическое поле происхождения – это поле во Вселенной, где создавалась твоя Душа. Тебе необязательно знать, где именно создавалась твоя Душа, - просто попроси о том, чтобы соединиться с твоим космическим полем происхождения и доставить к тебе его энергию. Также ты можешь связаться со своими Космическими Родителями и попросить у них энергии. Ты можешь сделать это, даже не зная, кто твои космические родители. Произнеси своё изначальное имя – ещё одна возможность заземлить своё духовное тело.

Эти четыре уровня ты можешь заземлять вновь и вновь, обращаясь к ним. Ты заметишь, что чем чаще ты это делаешь, тем стабильнее становится твоё Световое тело и все твоё самочувствие. Каждый день заземляйся на всех четырёх плоскостях, и ты почувствуешь положительные перемены, которые появятся благодаря этому в твоём самочувствии.

**отрывок из ГЛАВЫ - КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕХОД -
ИЗ книги Нама Бахал "Крайон.

Ответы и пророчества Нового Времени"

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4426
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН и ВВасильевич поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения