ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Энергия СЕКРЕТ- для лечения эндокринной системы. - 1.500 ₽
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyПт Июн 21, 2024 11:24 pm автор РОМАН

» Преодоление панических атак и чрезмерного страха Рейки. - 800 ₽
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyПт Июн 21, 2024 10:53 pm автор РОМАН

» Прогнать Преследователя. - 700 ₽
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyСр Июн 19, 2024 10:03 pm автор РОМАН

» Ангел Акаша – Взгляд в твою Жизненную Книгу.
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyВс Июн 16, 2024 4:41 pm автор РОМАН

» МАР’KАИ 1-2-3 ступени.
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyВс Июн 16, 2024 2:51 pm автор РОМАН

» МАР’KАИ 4 Ступень - Владыка. -
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyВс Июн 16, 2024 2:36 pm автор РОМАН

» Крылатая Пирамида Исцеления Рейки. - 1.200 ₽
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyСр Июн 12, 2024 10:07 am автор РОМАН

» Хроники Акаши. Трилогия Преображения.
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyВс Июн 09, 2024 10:47 am автор РОМАН

» Магическая Эссенция Voltige barriere (Вольтиж Баррьер) Рейки. - 700 ₽
Чудотворная Магия Атлантиды. EmptyВт Июн 04, 2024 6:42 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь


Чудотворная Магия Атлантиды.

Перейти вниз

Чудотворная Магия Атлантиды. Empty Чудотворная Магия Атлантиды.

Сообщение автор РОМАН Вт Май 28, 2024 4:54 pm


Чудотворная Магия Атлантиды
(Чудотворный Мир Атлантиды)
Настройка RaShan

Чудотворная Магия Атлантиды. MmteF8DOAKY

Энергия Трансформации. Работает на любые отношения, заболевания, ситуации.
Чудотворная энергия. Что это означает?
Сочетание магических и Божественных потоков энергий, дает нам чудотворение, то есть, мы можем наблюдать проявление Чуда в нашей жизни.

Эта энергия именно такая.
Чудесным образом, она может трансформировать то, что ранее не поддавалось этому процессу.
Наверняка у каждого человека есть что-то такое, на что он тратит свои силы и время, а чуда не происходит…

Чудотворная Магия Атлантиды работает на всех уровнях, с любыми проблемами и ситуациями, дает много осознаний.
Приходят мысли о причинах возникновения таких ситуаций, о путях развития.

Вы можете отследить, как развивалась ситуация в жизни и в энергетическом плане, как она проявлялась в вашем прошлом, настоящем и будущем.

Энергия настройки помогает не только стереть эту ситуацию, но и исцелить ее, трансформировать в положительные энергии.

Мои рекомендации по работе с данной энергией:
сеанс – проработайте личную ситуацию, которая имеет свойство цикличности, то есть периодически одно и тоже в вашей жизни случается, может в разных вариациях, но смысл одинаковый.
Намерение на трансформацию:
Прошу энергию Чудотворная Магия Атлантиды отделить меня, мое физическое тело, мои тонкие тела и мое пространство от ситуации такой-то.

Это не простое намерение, я сама его редко говорю, только в исключительных случаях, но работает оно отлично всегда.
Создается нейтральное пространство, в котором вы находитесь и там нет вот этой самой сложной и плохо трансформируемой ситуации, она словно стирается из ваших мыслей и идет балансировка всех последствий той ситуации, как бы вернее выразиться … словно выравнивание идет по всем фронтам.


Нет плохого последствия и нет хорошего, а есть равновесие, некая нейтральность, отстраненность от всего, но в тоже время вы все знаете, и вы в теме.

И вот только когда вы в таком сбалансированном состоянии находитесь, уже можно трансформировать, то есть переделать с минуса на плюс что угодно.

А цикличность ситуаций, это конечно минус.
Не должно быть возврата, тем или иным способом к негативным ощущениям и эмоциям от создавшихся обстоятельств и ситуаций.
Слава Богу, если есть цикличность по положительным ситуациям, но мы ведь в основном прорабатываем нечто циклично – негативное, верно?

Если вы чувствуете отстраненность и баланс
после произнесенного намерения, то продолжаем, ибо это самое прекрасно работающее состояние для процесса трансформации.

Говорим: прошу трансформировать ситуацию такую-то (со скандалом на работе, например) наилучшим образом в ситуацию взаимопонимания, уважения, карьерного роста и высокого дохода (можно назвать фирму где работаете- это пример).

Что мы получим на выходе- если подобная ситуация будет иметь предпосылки к своему очередному воплощению, то программа трансформации не даст ей развиться и перенаправит накаленную энергию на перевоплощение именно в то, что вы ранее озвучили, то есть в ситуацию взаимопонимания, уважения, карьерного роста и высокого дохода.

Еще можно добавить в сеансе: прошу подключить те потоки Божественности, которые сейчас мне нужны, мне на пользу и благо.

Энергообмен 110$



_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения