ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» 1 БЛОК "ТИТАН" Энергообмен 17 000 руб.
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyВс Май 12, 2024 7:54 am автор РОМАН

» « АШВИНИ КУМАРЫ - СТО ПОЛНОМОЧИЙ » -1.000₽
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyПт Май 10, 2024 10:35 am автор РОМАН

» Энергосистема «Золотое Сечение»
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО.

Перейти вниз

УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. Empty УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО.

Сообщение автор РОМАН Сб Янв 26, 2019 9:32 pm


Утренняя практика от Далай-Ламы, чтобы день прошел превосходно.

УТРЕННЯЯ ПРАКТИКА ОТ ДАЛАЯ - ЛАМЫ, ЧТОБЫ  ДЕНЬ ПРОШЕЛ ПРЕВОСХОДНО. BLIi3HA0Crg

Как обычно начинается ваш день?
Если вы такой же, как и большинство из нас, то утро у вас начинается с того, что вы пытаетесь вытащить свое тело из постели.
И получается это сделать только после того, как вы несколько раз переустановите сигнал будильника.

Но существует гораздо лучший способ.
А что, если вместо того, чтобы думать о наступающем дне с тревогой и страхом, мы примем его с благодарностью и добротой?

Что, если мы пообещаем себе приложить максимум усилий, чтобы сделать наступающий день лучше?
Вы способны на это?
Вы могли бы быть добрее и сострадательнее к другим людям?

Далай-лама считает, что да.
Вот как он рекомендует вам начинать свое утро:
«Каждое утро, проснувшись, думайте о том, как вам повезло, что я проснулся, что я жив, что у меня есть драгоценная человеческая жизнь, и я не собираюсь ее тратить напрасно.
Я хочу направить все силы для своего развития, для помощи другим людям, для достижения просветления на благо всех существ.
У меня будут только добрые мысли по отношению к другим, я не собираюсь сердиться или плохо думать об окружающих меня людях.
Я собираюсь принести другим людям столько пользы, сколько смогу».

Действительно, это выглядит отличным началом дня.
Развить этот позитивный навык вам помогут занятия медитацией.
Вот 6 шагов, которые вы можете использовать каждое утро для формирования доброго отношения к себе и к окружающему вас миру.

Найдите удобную позицию.
Вы можете удобно устроиться на стуле, или подушке, приняв положение лежа.
Расслабьте свое тело.

Постарайтесь его почувствовать, освободитесь от физического напряжения. Просто дышите.
Почувствуйте свое дыхание.
Следите за его естественным потоком, не предпринимая для этого никаких усилий.
Обратите внимание, где именно вы чувствуете дыхание на своем теле.
Будьте добры к своему разуму.
Да, у вас будут возникать мысли, и ваш ум может блуждать где-то далеко.
Это естественно, и происходит со всеми.

Просто примите этот факт и снова сконцентрируйте свое внимание на дыхании.
Сохраняйте сосредоточение на дыхании в течение 5-7 минут.
Это все, что от вас требуется.

Завершение.
Спустя несколько минут снова проверьте свои физические ощущения, вдохните и освободитесь от любого напряжения на выдохе.
 

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4426
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения