ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» 1 БЛОК "ТИТАН" Энергообмен 17 000 руб.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyВс Май 12, 2024 7:54 am автор РОМАН

» « АШВИНИ КУМАРЫ - СТО ПОЛНОМОЧИЙ » -1.000₽
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyПт Май 10, 2024 10:35 am автор РОМАН

» Энергосистема «Золотое Сечение»
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!

Перейти вниз

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   Empty ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!

Сообщение автор РОМАН Вт Апр 03, 2018 7:32 pm


Возлюбленные!

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ!   Arhangel-mihail

Защиту нужно ставить обязательно. Как правило она ставится по утрам и перед Духовной работой, дабы не подпасть под нежелательные влияния астрального плана...

Она защищает от направленных на Вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д., а также от чужеродных, несвойственных Вам, мыслеформ и стрел, коих в пространстве носится множество

Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.

Если вы будете начинать день с велений Защиты, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение.

Она может быть временно пробита, если Вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веления рекомендуется читать утром и в течение дня.

Заботьтесь, пожалуйста, всегда о Вашей защите!!! Особенно во время коллективных практик (медитаций)!!!

Удачи на Пути!
С Любовью!
Святой Архангел Михаил

А сейчас я готов дать вам еще одно очень важное наставление.
И это наставление касается вашей связи с Высшей частью вас самих.
Очень многие люди сейчас предпринимают попытки общения с Высшей частью самих себя.

И это очень радует и приветствуется Вознесенными Сонмами.
Но вы должны всегда помнить, что на этом пути вас подстерегают опасности, точно также как в любой деятельности на планете Земля, носящей двойственный характер.

Тогда, когда ваш мотив не является вполне чистым, и чистота ваших четырех нижних тел недостаточна, а желание вступить в связь на тонком плане огромно, вы можете получить опыт общения не с Высшей частью вас самих, а с сущностями, находящимися на астральном плане, которые могут в лучшем случае над вами подшутить, а в худшем случае поработить вас и использовать в своих целях.

Поэтому, приступайте к связи с Высшим Я под руководством опытного наставника, и всегда, перед тем как приступить к вашей медитации, обращайтесь ко мне с призывом и просьбой защитить вас от любых негативных, отрицательных воздействий на тонком плане и от влияния любых сущностей, демонов и развоплощенных духов.

Я очень советую вам не пропускать этот призыв перед каждой вашей медитацией и любыми вашими попытками общения с Высшим Я.

Помните, что никто не может вам запретить экспериментировать в вашем общении с тонким миром, но вы сами несете на себе всю полноту кармической ответственности, когда вступаете во взаимодействие с силами тьмы, находящимися и действующими в основном через астральный план.

А во время вашей медитации вы всегда входите в соприкосновение с астральным планом, по крайней мере, до тех пор, пока не научитесь мгновенно, подобно скоростному лифту подниматься в Высшие октавы Света.

Я дал вам сегодня достаточно информации для размышления и сейчас прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Святой Михаил Архангел, и я несу вам синее пламя моей защиты.

Я и мои ангелы готовы прийти по первому вашему зову!
Святой Архангел Михаил.

(15 июля 2006 года)


_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4426
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения