ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Магический Звездный Дождь - Платиновое Издание. - 888 ₽
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСегодня в 3:49 pm автор РОМАН

» Сеанс Нейропластики. - 450 ₽
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyПн Май 20, 2024 10:49 pm автор РОМАН

» 1 БЛОК "ТИТАН" Энергообмен 17 000 руб.
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyВс Май 12, 2024 7:54 am автор РОМАН

» « АШВИНИ КУМАРЫ - СТО ПОЛНОМОЧИЙ » -1.000₽
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyПт Май 10, 2024 10:35 am автор РОМАН

» Энергосистема «Золотое Сечение»
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Участников: 2

Перейти вниз

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщение автор РОМАН Пн Ноя 06, 2017 9:47 pm

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями 92412769_0_9383c_2ce0a26c_orig

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Основатель настройки: японский мастер Танака-Сан

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.

Использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.

Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.

Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:

- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку

- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала

- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение

Настройка:

Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."


После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.

После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4428
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty Re: Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщение автор ВВасильевич Пт Дек 02, 2022 4:52 pm

Приветствую! Принял настройку Танака сан. У меня два канала восприятия - "я знаю" и ощущения телом. Поэтому впечатления получил своеобразные... Настройка очень мягкая, я ее установку чувствовал через переднюю часть правого полушария. Настройка встала куда надо))) Но меня поразило не это! Меня поразило то, какое включение в процесс было у чакр на ладонях. Ну очень активное... Я осознал, что в ладонных чакрах размещаются какие-то специализированные профильные инструменты. Именно поэтому до следующего утра никакого движения энергии... Приживаются... Не надо им мешать)))!
ВВасильевич
ВВасильевич
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-10-15
Возраст : 58
Откуда : Карелия

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty Re: Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщение автор РОМАН Пт Дек 02, 2022 5:04 pm

ВВасильевич пишет:Приветствую! Принял настройку Танака сан. У меня два канала восприятия - "я знаю" и ощущения телом. Поэтому впечатления получил своеобразные... Настройка очень мягкая, я ее установку чувствовал через переднюю часть правого полушария. Настройка встала куда надо))) Но меня поразило не это! Меня поразило то, какое включение в процесс было у чакр на ладонях. Ну очень активное... Я осознал, что в ладонных чакрах размещаются какие-то специализированные профильные инструменты. Именно поэтому до следующего утра никакого движения энергии... Приживаются... Не надо им мешать)))!

Благодарю за обратную связь, пользуйтесь во благо 🤝

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4428
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty Re: Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщение автор ВВасильевич Чт Дек 08, 2022 5:14 am

Настройка Танака сан надо принимать в качестве дополнения к Рейки. Похоже его родная система Усуи. Это как "патч на программу". У меня нет посвящения в Рейки Усуи, поэтому все как-то не так. Выбирайте последовательность!)))
ВВасильевич
ВВасильевич
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-10-15
Возраст : 58
Откуда : Карелия

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями Empty Re: Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщение автор РОМАН Чт Дек 08, 2022 5:28 pm

ВВасильевич пишет:Настройка Танака сан надо принимать в качестве дополнения к Рейки. Похоже его родная система Усуи. Это как "патч на программу". У меня нет посвящения в Рейки Усуи, поэтому все как-то не так. Выбирайте последовательность!)))

Есть для вас предложение, вы хотите посвятится в систему Рейки Усуи Риохо 1-2-3 ступени?
https://portallight.forum2x2.ru/t785-topic#793
Три ступени для вас 8.000₽

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4428
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения