ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Энергосистема «Золотое Сечение»
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyЧт Апр 25, 2024 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ. - 800₽

Перейти вниз

ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ Empty ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ. - 800₽

Сообщение автор РОМАН Чт Сен 22, 2022 7:09 pm


ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.
Настройка RaShan
Источник энергии – Сириус
Вибрации 1111 и выше

ЗОЛОТАЯ КАМЕЛИЯ.  - 800₽ 0_180a45_d6d2a008_orig

Весь ЗОЛОТОЙ БЛОК.

Энергия канала работает, чтобы регенерировать и омолаживать кожные покровы, армирует золотыми нитями.
Восстанавливает, исцеляет и усиливает – шарм, харизму, обаяние, пробуждает творческие навыки.

В канале можно работать на восстановление обмена веществ, выведение шлаков и токсичных веществ из организма, активацию защитных и жизненных сил.

Энергия канала удаляет привязки к негативным программам (например: я старая, я некрасивая, я толстая, я больная и т.д.).

Энергообмен 5.900₽


Из Википедии:
Камелия является прекрасным очистителем пространства от любой негативной энергии, она надежно защитит вашу квартиру от проникновения отрицательных вибраций.

Благодаря этому растению атмосфера в доме становится более чистой, прозрачной, исчезает напряженность.

Оно действует как адаптаген — смягчает любые вибрации, снимает излишнее возбуждение при перенасыщении человека солнечными энергиями, приводит астральные токи в равновесие и гармонию, привлекает из пространства энергии покоя и уравновешенности.
Камелия японская лучше всего подходит тому, кто стремится вести спокойную, размеренную, созерцательную жизнь.

Для людей, не терпящих суеты и шума, она создаст надежный щит от вмешательства любых негативных вибраций и энергий.



Отзывы о сеансе:
… Меня словно окутали чудесным теплом.
Я видела слои кожи, как они наполняются светом и живительнойвлагой, чувствовала, как она вибрирует.
В какой-то момент я сама ощутила себя цветком, тянущимся всемилепестками и листьями к свету.

Пришло воспоминание из детства, как я рисовала цветы на длинныхстеблях, в которых живут люди с крыльями и длинными, золотистыми волосами.
И сразу же ощутила, как раскрываются мои огромные, золотыекрылья, а мои ноги, обутые в золотые сандалии, отталкиваются от поверхности, и я лечу в каком-то удивительном, фиолетовом пространстве.
Потом я видела себя состороны в виде сияющего шара возле огромного древа на фоне светло-фиолетового неба.
На протяжении сеанса периодически внутри чувствовала призыв сиять.

… энергия мягко струилась, наполняя тело сердечную чакру ипространство вокруг.
Ощущение лёгкости и волны омывают тело пеной, руки ощущалиськрыльями.
На теле проявилась красивая неоново-голубая вязь, точками, какмихенди.
Шел ряд картинок, Афродитавыходит из пены, балерина в белом - как пёрышко, Прометей прикованный к скалам.

Отозвалось сильной болью в груди, показали узел из цепей.
Не смотря на воздушность и лёгкость энергии, в теле былиболезненные ощущения, между лопаток, плечах и выше, тянуло виски, в области
шишковидной железы и в коронной чакре много ощущений, ломило правую руку.

Пришла картинка белого парусника в море, и я оказалась голубом столбе Света, заныло в области сердца туда шел яркий золотой луч.
Закончился сеанс картинкой ясного неба с красивыми вертикальными переливами, как северное сияние.
На протяжение дня мне казалось по ощущениям, что мои губы накрашены, но помадой я пользуюсь очень редко, с утра на работе улыбка не сходила моего лица, всем девочкам на работе хотелось делать комплименты, конечно же искренне с особым чувством любви.

Второй сеанс был необыкновенным.
Дыхание стало очень глубоким, энергия вливалась в анахату, тело наполнялось, руки поднялись вверх, пошло активное наполнение рук, движения рук были очень утонченными, руки пальцы казались особенно красивыми и начали делать массажные движения с фиксацией точек на лице
и на теле, периодически руки поднимались вверх наполнялись и снова продолжали движения по телу, прикосновения были особенно приятны, как будто я не своими руками их делаю.

При фиксации точек шло сообщение как ток в шишковидную железу.
Очень интересные впечатления от сеанса, тело было приятно расслабленно как при посещении СПА.
Картинок я не видела, но в завершении руки очертили красивую форму и появился рисунок похожий на лепесток мандалы, но это был трон, а на нем
сидела красивая женщина в золотом...

… энергия ложится покровом, этакой шалькой, очень хорошоработает с кожей делает подтяжки, выравнивает, причем это не массажным эффектом, а как - то точечно, как искорками входит в кожу и там происходитработа.
Особенно в проблемных местах.

И начинаешь ловить состояние искрения, состояние сияния, обновления.
Очень побуждающая энергия, с ней невозможно усидеть на месте.

Она сразу вовлекает тебя в некий танец, кружит, активирует ладонные чакры таким образом,что хочется проявить себя, пошить что - то или сотворить. Она побуждает, манит за собой.
Это как в сказке, когда царевна пошла танцевать, махнула одной рукой и появилось озеро, махнула другой, лебеди по озеру поплыли...
Энергия активируется на Анахата чакре.
Раскрытие творческих даров, побуждение одаривать себя и окружение своей энергией, эмоциями и флюидами...



_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4424
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения