ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Энергосистема «Золотое Сечение»
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyЧт Апр 25, 2024 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ. НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО!

Перейти вниз

НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! Empty НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ. НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО!

Сообщение автор РОМАН Чт Ноя 18, 2021 1:43 pm


НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! D0DVfNVGtTk


Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.
Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность.

На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит. Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь.

Что такое нежность?

Нежность — это фото, на которое смотришь, улыбаясь.
Когда берешь в свои ладони лицо человека, когда хочется прижаться к этому человеку крепко, почувствовать его всего и сразу.

Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.
Нежность — это осознание, того, что тебя ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет…

И любимых всегда так ждут.
Ждут на минуту.
Всего лишь на встречу.
Ждут все лето.
Ждут на всю жизнь.

Нежность…
Забота, осторожность, тактичность, доверие и доверчивость.
Это не «страсть» с ее силой и даже яростью.

Мне кажется, что нежность - это сила, но с… белилами что ли...
Внутренняя сила, которая размягчается ради Другого.
Слабый человек, по моему ощущению, не может быть нежным.

Он может быть ласковым, добрым, но не нежным.
И это «размягчение», о котором я говорю, как некое внутреннее освобождение.
Когда растворяются границы, исчезают причинности и цели.
Просто открытость – искренняя, светлая, полная заботы и внутренней радости.

Нежность нас сопровождает всю жизнь.

Нежность мы испытывали когда-то в детстве, в отношениях с мамой.
Потом нам кажется, что единственные люди, с которыми мы можем быть по-настоящему нежными, это наши мужья и жены. Но позднее мы знакомимся с еще одной нежностью – отношение к нашим детям, наше ощущение дочерей и сыновей, которых хочется «гладить, пока не позовут обедать» (Д.Хармс).
Возможно, мое определение звучит коряво, но оно правильно.

И все это - открытость. Открытость себе, открытость другому.
Полная защищенность в полной открытости.

Это незамутненное никакими защитными механизмами ощущение, не требующее взаимности или какой-либо иной поддержки.
Вот хочется быть нежным с человеком, и все тут!

Вокруг меня мало нежности, так как я сама по натуре человек замкнутый и непростой, поэтому я собираю нежность вокруг себя по крупицам.

А вы замечали, что человек на расстоянии куда более нежен, нежели при личной встрече?
В основном, как ни странно, люди ласковые друг с другом по электронной почте или по телефону.

Мужественность – это в первую очередь нежность.

В человеке, проявляющему нежность к другому человеку, заключена огромная сила.
И еще большая сила принятия Других.
Обладая силой, он не подавляет, а открывается и принимает, что делает его силу по-настоящему подлинной, а нежность – по-настоящему действенной.
Нежность меняет людей, потому что дает им новое ощущение жизни – жизни без борьбы, но с подлинными победами.
Так мне кажется.
Идеальная нежность.

Искусство создавать нежное вокруг себя - целое дело, и мне бы хотелось такой наукой владеть.

НЕЖНОСТЬ - ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ.  НЕЖНОСТЬ - ЭТО МУЖЕСТВО! Ri_RDRsIMRw

Бытует мнение, что Нежное живет там, где много досуга и праздности, а в наше время – это исключительная роскошь.
На что вам возражаю – нежности вокруг нас достаточно.
Только вглядитесь в глаза неприступных на вид людей!
Им хочется нежности, но они не умеют ее проявлять.
Это грустно.

Будьте нежными.
Это не стыдно.

По-настоящему нежным может быть только такой человек, у которого хватает внутренних сил быть достаточно открытым и перенести свое внимание с собственных внутренних переживаний на состояние другого человека.

Нежность - спутник не только любви.
При ее отсутствии в любых отношениях господствуют бесцеремонность и грубость.
Наиболее утончённым, совершенным, понятным для всех внешним проявлением нежности является человеческая улыбка, полная душевности и доброты.

Улыбка открывает лабиринты чужой души, насыщает отношения теплотой и сочувствием, трепетом ожидания.
Улыбка как проявление нежности говорит о длинном пути, который прошла природа в лице человека от инстинкта животного до изящной нежности высшего земного существа - человека разумного.

Нет ничего постыдного в нежности.
Незаметное сплетение пальцев.
Когда люди замирают на мгновение, при встрече обнявшись.
Когда хочется просто ему позвонить – без нелепых предлогов, без замков и паролей.
А просто поговорить – ни о чем, услышать голос и от этого внутренне успокоиться и улыбнуться всем своим существом.

Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.



_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4424
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения