ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyСегодня в 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyВчера в 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.

Участников: 2

Перейти вниз

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. Empty ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.

Сообщение автор РОМАН Ср Май 03, 2017 1:19 pm

Основатель Лавиния (Сина Шендрей)
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. QgiYB4qjMk4

Золотое Издание... это «апгрейд» Золотой Пирамиды Элохим.
Для этого обновления, в отличие от его предшественника, не предварительных условий!
Также не является необходимым быть настроенным на предыдущую «версию»

Золотой Пирамиды!
Кроме того, энергии были усилены многократно, и они теперь сочетают магию и духовные энергии в одном расширенном Полномочии!

В ченнелинге Элохим для «Золотого Издания» Золотой Пирамиды говорится:
«Эта энергия существует вне вашего «диапазона частот» и, по Благодати Божьей, дарует священную магию.

Каждый может использовать эту магию и энергию.
Каждый может ее получить.

Мы хотим, наконец, увидеть вас счастливыми!»
Эта энергия не имеет ничего общего с Рейки или другими системами.
Она независима и приходит из Высших Сфер Божественной Вечности.

Священным Полномочием «Золотой Пирамиды Элохим – Золотого Издания» является Закон Божьей Благодати.
Это служит вам для манифестации ваших целей.

Любой вид дефицита может быть устранен настоящим полномочием.

Это может касаться также страхов, сомнений и т.д.
Элохим создали Золотую Пирамиду, Серафимы направили энергии, Архангел Задкиил является Хранителем и Стражем Пирамиды, и Архангел Михаил является Хранителем и Стражем священной магии Пирамиды.

Эта Магия предназначена для целей манифестации во всех отношениях и в любой ситуации.

Например, при нехватке финансовых средств.
Дефицит должен быть устранен, и вместо него должны прийти богатство и изобилие на всех уровнях.

Эта энергия не является так называемой «Энергией Нового Времени», и это не энергия «частоты колебаний 999» или тому подобное.

Эта очень «древняя» энергия, в сочетании с священной магией, находится за пределами нашего диапазона частот и приходит из Божественной Вечности ...

Будьте уверены, если ваши помыслы чисты, вам помогут настолько скоро, насколько это возможно.
Эта магия не служит людям с низменной мотивацией и темной душой!

Никогда не спрашивайте себя, как именно вам могут помочь.
Предоставьте это Богу и Его Благодати, потому что пути Его неисповедимы, и Он видит больше, чем вы и я ...

Энергобаланс 58,50 евро






Последний раз редактировалось: РОМАН (Чт Июл 13, 2023 6:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. Empty Re: ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.

Сообщение автор Карсак Пт Май 17, 2019 6:26 pm


Самая сказочная и волшебная настройка!
Пирамида выстраивается снаружи, вокруг тела, потом внутри повторяется ее проекция..
Основание на Анахате, вершина в Аджне.
Начинается заполнение энергией, плотной, тягучей, как жидкое золото.

Вишудха и Аджна начинают пульсировать в резонансе с энергией.
Появляется настоятельная потребность проговорить свое насущное желание. Энергия прямо вытаскивает его из горла.

Как только желание проговорено, даже мысленно(главное четко, чего и сколько) - в воздухе появляются какие-то знаки, символы, буквы, и начинают складываться в какие-то письмена.

Я понимаю, что это прописывается мое желание на каком-то языке...
На языке ЭЛОХИМ?!!! написанные строчки повисают в воздухе и каким-то образом спрашивают моего подтверждения, как живые!

Я мысленно проговариваю "да будет так!" и все эти письмена уходят вниз и укладываются у моих ног.
Я так понимаю, что пошло на материализацию..

Проговорила "Благодарю!" и пирамида растворилась.
Хотела написать -будем ждать исполнения, НО... тут же зазвонил телефон по поводу как раз таки этого желания!

Завтра увидим результат, я так понимаю.
Обязательно напишу!

Карсак
Карсак
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-03-20

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ. Empty Re: ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА ЭЛОХИМ – ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ.

Сообщение автор Карсак Вт Май 21, 2019 7:24 pm


Пишу, как и обещала.))
Желание, о котором я писала выше, было самым долгожданным.
Ему уже около 5 лет.
Пыталась его осуществить различными способами, в том числе и магическими.

Ни в какую!!!
А здесь - СРАБОТАЛО!!
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)))  
Во всяком случае - лед тронулся! оно не сиюминутное, тем не менее начало реализовываться!
УРА!!!
Карсак
Карсак
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-03-20

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения