ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyСегодня в 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyВчера в 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО.

Перейти вниз

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. Empty МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО.

Сообщение автор РОМАН Чт Янв 17, 2019 5:57 pm


Ментальное тело

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. MNvrOUisPtY

Следующим уровнем является ментальное тело, дающее выход на кристаллическую решетку разума, кристаллическую решетку Земли и кристаллическую решетку Вселенной.
В буддийской философии утверждается, что вся действительность создана разумом, и кристаллическая решетка разума - это то место, где концепция реальности хранится и развивается.

Кристаллическая решетка разума воспринимается как золотой экран, состоящий из пересекающихся горизонтальных и вертикальных линий.
Там, где мыслеформы отсутствуют или мыслительный процесс застопорился, решетка представляется темной, с перепутанными линиями.

Карма хранится в кристаллической решетке разума - и исцеляется в ней, - так как кармические убеждения и стереотипы запрограммированы именно здесь. Точнее всего кристаллическую решетку разума можно сравнить с компьютером.

Кристаллическая решетка Земли состоит из коллективных мыслей, убеждений и планетарного сознания.
Кристаллическая решетка индивидуального разума пересекается с кристаллической решеткой Земли, которая выглядит крайне запутанной в некоторых местах.

Энергетическая перегрузка земных перемен нанесла временное повреждение кристаллической решетке Земли, отчего энергетический экран выглядит в некоторых местах провалившимся.
Коммуникация и ясность мышления на Земле будут страдать до тех пор, пока кристаллическая решетка не будет починена (надеюсь, что при этом многие устаревшие мыслеформы будут удалены).

Очищение и исцеление индивидуальной кармы вызывает изменения и в кристаллической решетке Земли.
Это свидетельствует о том, что земные перемены происходят на индивидуальном уровне.

Галактическая, или Вселенская кристаллическая решетка - это кристаллическая решетка "разума" и иных планет.
Хотя кристаллическая решетка Земли соприкасается со Вселенской кристаллической решеткой, большинство людей не сознают этого единения.

Однако осознание этого возрастает по мере того, как все большее количество инопланетных целителей и помощников направляется к Земле, чтобы оказать услуги землянам в период земных перемен.

Ментальное тело соединено со следующим уровнем - духовным телом - посредством Небесной Матрицы, которая также играет роль "понижающего трансформатора" между теменной чакрой и трансперсональной точкой.

Духовное тело.

Духовное тело состоит из нескольких энергетических слоев, являя собой кокон, окружающий более низкие энергетические уровни.
Высшее "Я" обитает на этом уровне энергии.
Это - Дева в Божественной Троице.

Высшее "Я" может быть приведено к уровням, близким к физическому, благодаря некоторым практикам.
Когда Высшее Я достигнуто, оно сливается с Астральным Близнецом и Эфирным Двойником для усиления духовного роста и осознания.
Его энергия обладает экстатическим качеством, как и энергия всех прочих "Я".


Каузальное (причинное) тело.

Каузальное тело находится над уровнем духовного тела и соединено с ним посредством Я-Есть Матрицы.
Оно состоит из двух слоев - уровня Сущностного "Я"/Звездного тела (нижний слой) и уровня центральной души/Сверхдуши (наружный слой).
Каждый из этих энергетических слоев открывает доступ к близнецу личности, Сущностному "Я"/Звездному "Я" (на нижнем уровне) и к Божественному "Я"/Сверхдуше (на высшем уровне).

Сущностное "Я" (или Звездное "Я") - центр нашего духовного сознания.
Оно развивалось из нашего центрального "Я" на протяжении множества перевоплощений.
На уровне сознательной энергии оно представляется ангелом (ангел есть наше Сущностное и Божественное "Я") и Матерью в Божественной Троице.

При его достижении оно соединяется и сливается с Высшим "Я" (которое уже соединилось с Астральным Близнецом и Эфирным Двойником).

Нижний и верхний уровни каузального тела, Сущностное "Я" и Сверхдуша, соединены между собой пятью галактическими чакрами и тремя Галактическими Матрицами.

Божественное "Я", или Сверхдуша высшего уровня каузального тела, - последняя известная энергетическая оболочка земных воплощений.
Это то, что мы являем собой при полном раскрытии энергии жизненной силы, когда не нисходим до энергетических вибраций тела околофизического уровня.

Пять чакр каузального тела и три Каузальные Матрицы, принимая Божественное "Я"/Сверхдушу, соединяют Сверхдушу с Сущностным "Я".
Это уровень мудрости Старухи в Божественной Троице, который может быть достигнут нами сознательно.

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. GbgRmW4tB9A

МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО. WaVBkH1UvHg

После того, как это произошло, Божественное "Я" соединяется и сливается с Высшим "Я", Астральным Близнецом и Эфирным Двойником.
Когда эти энергии полностью интегрируются в сознании (преобразованные настолько, что наше сознание может интегрировать их), мы становимся Богиней.


_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения