ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyСегодня в 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyВчера в 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
СТРУКТУРА ДУШИ. EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


СТРУКТУРА ДУШИ.

Перейти вниз

СТРУКТУРА ДУШИ. Empty СТРУКТУРА ДУШИ.

Сообщение автор РОМАН Чт Янв 17, 2019 5:36 pm


Структура души

СТРУКТУРА ДУШИ. LPJyRgHiGjA

Энергетическую конституцию человека и животного никак не назовешь простой. Большинство целителей знает о существовании семи чакр Кундалини и четырех тел ауры, но это лишь основы сложной и необычайно интересной структуры.

Наше физическое тело - не более чем верхушка айсберга. Более 95% нашего существа остаются незримыми, неизведанными и неописанными.

Большинство целителей, делающих упор на чакры, при исцелении кармы учитывают, в первую очередь, тела-ауры и матрицы, связывающие эти тела.
Я лишь вкратце остановлюсь на чакрах Кундалини и чакрах линии Хара, и то в связи с их оперативными органами.
Более полное описание чакр и линии Хара вы можете найти в моей книге "Psychic Healing with Spirit Guides and Angels" ("Психическое исцеление с помощью духовных проводников и ангелов").

Почти всем целителям известны эфирное, эмоциональное, ментальное и духовное тела, которые находятся ближе всего к плотному физическому телу.
Они необходимы для людей и животных в их обыденной жизни, а также играют важнейшую роль как соединительные звенья с высшими октавами наружных слоев тел-аур.

Точно так же сознание земного плана играет важную роль в земных перевоплощениях, но существуют и иные важные уровни духовного сознания, на которые трудно выйти в обычном состоянии.
Эти наружные личные "Я" соединены с наружными телами-аурами.
Свести их с четырьмя энергетическими слоями (ближайшими к энергетическому плану) и вывести их на уровень сознания - залог духовного роста и добросовестного кармического исцеления.

Эфирное тело


Первый от физического тела энергетический слой называется Эфирным Телом.
В этом слое ауры заключен энергетический близнец физического тела, известный как Эфирный Двойник.

Все, что случается в физическом теле, происходит, в первую очередь, в эфирном теле, а Эфирный Двойник является немым младенческим сознанием собственного "Я".
Целительство эфирного тела манифестирует себя в изменении физического здоровья.

Чакры Кундалини расположены в эфирном теле, а Матрица Ка соединяет физическое и эфирное тела.
Корневая чакра энергетической линии Кундалини соединяет чакру промежности с линией Хара, перебрасывая, таким образом, мост между эфирным телом и следующим энергетическим уровнем.

Семь чакр Кундалини - самая изученная часть энергетической анатомии.
У людей эти чакры располагаются по вертикальной линии, проходящей вдоль позвоночного столба.
Я вкратце опишу их.

Корневая чакра располагается в крестце и ассоциируется с энергией жизненной силы, физической индивидуальностью и инстинктами выживания.
Цвет ее - красный.
Это - первый выход для энергии и основа эфирного тела.

Чакра живота, располагающаяся под пупком, регулирует созидательную, сексуальную и оплодотворяющую энергии.
Она оранжевого цвета.
Это вторая снизу чакра - преобразователь энергии эфирного уровня.

Третья чакра находится между нижними ребрами - это чакра солнечного сплетения.
Она окрашена в желтый цвет.
Это - третий снизу и последний выход эфирного тела.
Чакра солнечного сплетения отвечает за сознание, рациональное мышление и психическое восприятие.

Затем идет чакра сердца, располагающаяся по центру грудины, обозначенная зеленым или розовым цветом.
Чакра сердца пропускает через себя направленную вниз энергию астрального/эмоционального тела и соединяет линию Хара и эмоциональное тело через чакру тимуса, относящуюся к линии Хара.
Астральный Близнец входит сквозь эту пару чакр эмоционального и эфирного тел.
Чакра сердца - центр сострадания и вселенской любви, чувства связи собственного "Я" со всеми остальными.

Бледно-голубая чакра горла располагается там же, где и физическое горло, и является первым выходом духовного тела.
Эта чакра отвечает за способность выражать истину, творить и сопереживать.
Это - самая сложная из всех чакр, так как она воспринимает сознание множества личных "Я" и содержит в себе полный проект физического, эмоционального, ментального и духовного тел.

Следующей чакрой духовного тела является третий глаз.
Она располагается в центре лба и обозначена синим цветом.
Третий глаз отвечает за психическое зрение, телепатию и ясновидение.
Это также "понижающий трансформатор", соединяющий кристаллическую решетку разума индивида, кристаллическую решетку земного разума (коллективное планетарное сознание) и кристаллическую решетку Вселенского Разума (галактическое, или универсальное сознание).
Именно на этом уровне происходит кармическое очищение и освобождение, распространяющееся и на четыре нижних тела.

Третья (последняя) чакра духовного тела находится на макушке и называется теменной чакрой.
Ее обычно описывают как фиолетовую, и находится она выше психического сознания и духовности.
При любом глубинном исцелении души, когда проводится работа по балансированию энергий, очистке матриц и исправлению ДНК, вход осуществляется именно через эту чакру.

Сильно пониженные энергии Сущностного "Я" и Сверхдуши воспринимаются на этом уровне, хотя обе они далеки от обыденного сознания.
Это - чакры Кундалини.
Здесь следует сказать и об обратной стороне чакр.
Они столь же функциональны, как и выходы, расположенные на передней стороне тела, и являются приемниками внешних энергий.
В частности, спинной выход чакры сердца является тем местом, где сходятся Астральный Близнец и Эфирный Двойник, где Высшее "Я" сливается с Астральным Близнецом, где Сущностное "Я" (Звездное "Я") сливается с Высшим "Я" и, где Сверхдуша (Божественное "Я") вливает свою энергию в Сущностное "Я".

Личная богиня (или бог) человека также входит в него сквозь этот центр.
Ниже будет дана более подробная информация по этим энергетическим "Я". Спинной выход чакры сердца заключает в себе Серебряную Нить.

/Дайяна Стайн/

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения