ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Энергосистема «Золотое Сечение»
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 11:08 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Самириус»
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 10:35 pm автор РОМАН

» Энергосистема «Эдэльман»
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 9:56 pm автор РОМАН

» СПИСОК КАНАЛОВ.
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 9:07 pm автор РОМАН

» Вселенский Трансформер Хроматор.
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 8:02 pm автор РОМАН

» ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА.
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Май 01, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyЧт Апр 25, 2024 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию.

Перейти вниз

Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. Empty Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию.

Сообщение автор РОМАН Пн Сен 10, 2018 11:50 am

Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию. Mandala_4_light_16d36b6b-0bea-4ddc-8a0c-a5499c93aeb3_large

По материалам книг Л.Кашлинской.

Предлагаю желающим освоить и применять 21-дневный курс прихода к благосостоянию.

Прежде чем делать обряды на привлечение хорошего, нужно избавиться от негатива, в том числе и внутреннего.

С помощью данного курса вы растворяете старые программы, стимулируете проявление благосостояния в своей жизни.

Зачастую корни финансовых проблем растут из собственных убеждений, из взглядов родителей и окружающих людей, впитанных с детства.

Произнося аффирмации, вы формируете свою новую реальность.

Данный курс могут использовать и те, кто не владеет Рейки.

Владеющим будет легче, Рейки будет помогать.

Скорее всего, для достижения успеха понадобится провести не один такой курс, особенно если негативные программы глубоко сидят в подсознании.

Пробуйте, делайте! Настойчивость и вера в себя, в поддержку Вселенной, в Рейки приносит свои плоды.

Делитесь результатами, наблюдайте за своими ощущениями во время проговаривания афирмаций. Возможно явное собственное сопротивление, несогласие.

Возможен такой курс - 3 недели аффирмаций, неделя перерыва и - снова, до результатов.

Не забывайте и работать с другими негативами, если они есть.

Как работать.
Каждое утро вы садитесь в позу для медитации, вступаете в контакт с Рейки.
Погрузитесь в себя, в свою сердечную чакру, и в глубине своего духовного сердца произносите аффирмации.

Каждый день вы начинаете с аффирмации для наступающего дня.

Повторяйте ее 3 раза, и пребывайте в создавшемся внутреннем состоянии не менее 5 минут.

После этого переходите к аффирмациям конкретного дня недели.

Вы все еще погружены в себя, центрированы в своей сердечной чакре, из глубины своего духовного сердца произносите предлагаемые аффирмации для конкретного дня недели также по 3 раза.

После каждой аффирмации пребывайте в создавшемся внутреннем состоянии не менее 5 минут.

Итого получается, что на всю утреннюю медитацию необходимо не менее 20 минут.

Аффирмация для наступающего дня.

Энергия Рейки втекает в наступающий день и течет туда, где она, с точки зрения Высшего разума, наиболее необходима для достижения поставленной цели.

Я всегда окружен (-а) и пронизан (-а) энергией Рейки!


День 1, 8, 15 - Я доверяю Жизни!

* Жизнь любит меня, заботится и охраняет!
* Я в гармонии и согласии со всеми аспектами моей жизни!
* Я расслабляюсь, зная, что Жизнь всегда поддерживает меня!

Повторюсь - сначала аффрмация для наступающего дня, потом - 3 аффирмации для 1-ого (или 2, 3, до 21, соответственно) дня недели.

Аффирмации приводятся циклами, по 7 дней. В течение дня повторяйте аффирмации, которые используете утром, размышляйте над ними.

Перед сном тоже повторите по 3 раза все 3 аффирмации.

День 2, 9, 16 - Я люблю себя!

* Я признаю себя и открываюсь изобилию!
* Я талантлив и полон творческих сил!
* Богатство есть выражение самоуважения и любви к себе!

День 3, 10, 17 - Я отпускаю свое прошлое!

* Я прощаю всех!
* Я прощаю себя!
* Я начинаю новую жизнь!

День 4, 11, 18 - Богатство создается исключительно в голове!
* Любой рост душевного богатства автоматически ведет за собой рост материального богатства!
* Благосостояние - мое естественное состояние!
* Я создаю в себе сознание богатства!

День 5, 12, 19 - Богатство - обязательство делиться с другими!

* Я свободно отдаю и получаю!
* Щедрость вознаграждается!
* Все, чем я делюсь, возвращается из естественного кругооборота ко мне обратно!

День 6, 13, 20 - Я благодарен Жизни за все, что я получаю!

* Я благодарен за каждый день моей Жизни!
* Я благодарен за полноту моей Жизни!
* Я благодарен за изобилие, постоянно изливающееся на меня!

День 7, 14, 21 - Я свободно принимаю!

* Я принимаю все деньги, которые мне Космос способен предложить!
* Это нормально - легко получать деньги!
* Я открыт тому, чтобы просто подбирать деньги, которые я нахожу!

Желаю успехов!

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4424
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения