ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyСегодня в 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyВчера в 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.

Перейти вниз

МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  Empty МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.

Сообщение автор РОМАН Пн Авг 20, 2018 11:49 am


МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.

ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СЕН-ЖЕРМЕНА.

МОЛИТВЫ ЗАЩИТЫ И ЧИСТКИ.  Sen-zhermen-kak-voploshhenie-el-moriya-avtor-3-e1461315920386-280x250

Вся энергетика вокруг меня - моя, А все, что не мое - легко уйдет и присоединится к той, где место есть ей.
Все мое - мое, чужого мне не надо.
А от меня идет любовь и помощь всем , кто подумал обо мне пусть хорошо или плохо.

Силою луча магического я переплавляю все минусы на плюсы, Пусть люди очистятся от темноты, сожгут ее в себе, не засоряя темнотою ни пространство, ни других.
Пусть будет так .
Аминь.

Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет - самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.

Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной.

Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли.
Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.

Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня!
Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно
охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты!
И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!
Аминь!

Архангел МихаилВо имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы
от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения.

Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне
и Свету, которому я служу.

Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству!
Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя.

Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле!
Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!

ОЧИЩЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ 4-Х ЭНЕРГОТЕЛ.

Во Имя и Силой Святой Христовой Сущности, которая во Мне и которая Я ЕСМЬ . Всей любовью моего сердца Я призываю ВАС, Возлюбленный Лорд Арктур, Возлюбленный Лорд Задкиил и Вознесенный Мастер Сен-Жермен придти со Своими Ангелами Свободы, Трансмутации, Милосердия и Любви, чтобы помочь мне!

ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ внутри молекул моего эмоционального тела!
УДАЛИТЕ все чувства сомнения, страха, зависти, нехватки и ограничений, нечистоты, дисгармонии, неприязни и ненависти (добавте другие качества,)

И отрицательные чувства всякого рода- их причину и следствия из Прошлого, Настоящего и Будущего.

И ЗАМЕНИТЕ их Вашими чувствами Божественной Любви, Чистоты, Гармонии, Свободы и Совершенства(добавить свои качества)

ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ в атомах моего мозга, моего ментального тела и мира!

УНИЧТОЖЬТЕ и ТРАНСМУТИРУЙТЕ все картины несовершенства всякого рода-их причину и следствия из прошлого, настоящего и будущего - в картины Красоты и Совершенства.

ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ в электронах моего Эфирного тела!

УДАЛИТЕ память обо всех обидах и всех несовершенных, негармоничных и ужасных случаях которые произошли со мной в прошлом, настоящем и Будущем-их причину и следствие и ЗАМЕНИТЕ их Памятью Добра, Мира, Счастья и Совершенства.


ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ, ЗАЖГИТЕ ВАШ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ В клетках каждой системы, органа, мышц, костей и крови моего физического тела!

Пусть он будет там пока все проявления возраста, разлада и несовершенства всякого рода-их причина и следствие из прошлого, настоящего и будущего будут полностью удалены и трансмутированы в полную жизни Юность и Красоту, Совершенное Здоровье, Жизненные Силы и Энергию и мой Божественный План придет к Победному Завершению.

Спасибо Вам и Я с Сердечной Благодарностью принимаю Ответ на мой Зов, в то время как Запечатываю его в Свете Моего Собственного Христова Пламени Наисвятейшим Божьим Именем Я ЕСМЬ!!!


ЗАЩИТА

Именем Всемогущего Божьего Присутствия Я ЕСМЬ и Созидательного Огня, живущего в каждом человеческом Сердце.

Я ВЫЗЫВАЮ вас Возлюбленные: Архангел Михаил, Элоя Геркулес, Леди Астрея и Санат Кумара!

ОТСЕКИТЕ МЕНЯ (3 раза) от действия темных сил, пытающихся войти в мой мир и

ЗАЩИТИТЕ МЕНЯ (3 р) СИЛОЙ Синего Пламени.
Сделайте меня НЕПОБЕДИМОЙ и Возлюбленной Санат Кумара ЗАЩИТИ МЕНЯ (3р) на физической плоскости.

Я ожидаю и принемаю мою Молитву Наисвятейшим Божьим Именем "Я ЕСМЬ!"

(Читать ежедневно)

Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы
от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения.

Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.

Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу.

Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.

Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству!
Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя.

Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле!

Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!


_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения