ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
Блок очищающих энергий EmptyПт Апр 26, 2024 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
Блок очищающих энергий EmptyЧт Апр 25, 2024 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
Блок очищающих энергий EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
Блок очищающих энергий EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
Блок очищающих энергий EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
Блок очищающих энергий EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
Блок очищающих энергий EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
Блок очищающих энергий EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
Блок очищающих энергий EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Блок очищающих энергий

Участников: 2

Перейти вниз

Блок очищающих энергий Empty Блок очищающих энергий

Сообщение автор РОМАН Вт Апр 03, 2018 9:41 am

Блок очищающих энергий.


Этот блок энергий помогает в лечении и очищении организма.
Блок очищающих энергий состоит из трех энергетических настроек.
Прием энергий происходит поэтапно.
Промежуток между приемами настроек составляет 3 дня.

1. Энергетическая настройка на энергию «Синих ветров»
Энергетическая настройка на энергию Синих ветров очень хорошо помогает в очищении организма.
Энергия Синих ветров снимает энергетические блоки в организме человека.
С помощью энергетической настройки на энергию Синих ветров очищаются энергетические каналы в организме .
Она запускает блок очищающих энергий. У вашего организма начинается энергетическая чистка.
Энергетическая настройка на энергию "Синих ветров" восстанавливает физиологический баланс и способствует глубокому исцелению.
Энергия Синих ветров просветляет и гармонизирует. Она работает с ситуациями и личными проблемами.
Ощущения во время приема энергетической настройки на энергию Синих ветров:
Вы чувствуете наполнение себя чистой энергией. У вас происходит нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, перепады от тепла, до холода. Ощущения у всех различны, все зависит от степени повреждения энергослоев человека.

2. Энергетическая настройка на энергию «Облако дождя»
Энергетическая настройка на энергию "Облако дождя" испускается на человека в виде облака находящееся над головой либо находящегося в нем. Она плавно обтекает его, а затем проливается потоком дождя.
Очищается ум от неприятных надуманных мыслей.
Энергия "Облако дождя" увеличивает Вашу связь с проводниками и Высшими учителями.
Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по всему телу, смывая различные негативные воздействия (сглазы, порчи, аурные пробои и т.д.) Прекрасно очищает пространство и предметы.

3. Энергетическая настройка на энергию «Морской волны»
Энергетическая настройка на энергию Морской волны убирает отрицательные эмоции, помогает сбросить негатив прошедшего дня.
Она снимает стресс, депрессию, расслабляет и восстанавливает внутреннюю гармонию.
Энергия может использоваться, как средство от бессонницы.
Энергетическая настройка на энергию "Морской волны", является завершающей энергией в блоке очищающих энергий.

Для получения новой энергетической настройки примите удобное для вас положение.

Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх. Каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик.
Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.
Попросите источник и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию, и произнесите вслух Вашу готовность на получение энергетической настройки.

Делается это так: "Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии. После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Наблюдайте за собой и своими ощущениями.
После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии, делается это следующим образом:

Чтобы отключиться от приема энергетической настройки необходимо принять вертикальное положение. Можно встать, сложите руки лодочкой у солнечного сплетения и потрите ладошки друг о друга между собой, произнося свою благодарность за полученную энергетическую настройку:

"Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за проведение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Убедительная просьба, если пробуете, пожалуйста, пишите свои ощущения.

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Блок очищающих энергий Empty Re: Блок очищающих энергий

Сообщение автор ВВасильевич Чт Дек 22, 2022 12:54 pm


Если ваши близкие внезапно задумались над тем что у них что-то не то....
и что-то не так... и начали делать выбор из двух вариантов - сглаз или порча....
Значит пришло время сделать чистку!

С чего начать?
С раздела самонастроек на форуме.
Если вы в себе чувствуете уверенность в том, что почистите всё сами - у вас всё получится!
Блок очищающих энергий вам поможет!
Вчера я принял настройку на энергию "Синих Ветров".

Это первая настройка в блоке.
Почему для чистки я выбрал именно эту настройку?
Понятия не имею.
Открыл.. читаю.. понимаю - ОНО!
Оно то оно, но оказалось не такое как всегда...
Поскольку настройка чистки, я максимально решил всё сделать как советуют, но без фанатизма/благовоний.
Далее заранее предупредил ангела Энергии Синих Ветров о намерении принять настройку.

Далее пригласил прийти помочь провести всего четырёх, Но каких!
"Наставника моей кармы", она же "хранитель" и "воспитатель".
Вы со своими-то определились?

Её шеф. Его шеф.
И личное - вознесенного - мой первый опыт по контакту с нами невидимым миром.
Почему я их не называю? Так у каждого индивидуально.
Начните с кармического покровителя и далее по веревочке... пойдут резонансы и доберетесь.

Зачем это делать?
Есть шанс выйти на тех, кто заинтересован в вашем движении, в вашем развитии.
Я их не просто пригласил, а конкретно на Энергию Синих Ветров.
Принял кружку воды. Заземлился.
Оно у меня особое я писал в теме по настройке на Матушку Землю.
Холодок до лопаток я проявил.
Начал настройку.
Прочитал раз.

Какое-то движение по телу.
Да чакры на ладонях изменили своё состояние. какое-то шевеление в зоне лопаток. как будто там что-то добавилось. а там-то что?
Ну как-то всё слабенько. пытался поймать отклик в правом полушарии - вроде бы есть...
Прочитал ещё два раза и пошёл ложиться. а что ещё-то, как то всё слабенько...
Кружку воды с собой, будильник на 30 минут и на диван.
Жене сказал не разговаривать, не трогать...

И вообще..
Пока сам не встану.
Лёг, лежу.. глаза закрыты.. и ничего не чувствую.. что для меня удивительно.
Ну нечего описывать.... и вдруг хлоп.. Через меня прошёл лист картона или фанеры.
Удивило - лист!!! Никогда такого не было. Что-то проходит плашмя плоское,  плотное и тонкое. плоская во всё тело, а я лежу и Оно проходит не через голову а вдоль тела. к Земле, точно к Земле. я с таким никогда не сталкивался. и вдруг включение...

Тёмно-синее небо без звезды, но почему-то светло.
Я стою на скалистом холме какого-то оранжево-коричневого цвета. вокруг выхода камня, проплешины с травой. у меня тут же мысль - Я же не видящий, я знающий.
Я могу знать что стою на холме, сам могу развернуть картинку, а тут понимаю что вижу, как? чувствую продувает.
Подошёл к обрывчику.
Осматриваюсь.
Вижу с удалением какое-то марево синего цвета.
Воздух колышется, как будто над каким-то асфальтом.
Воздух конечно густоват.

Понимаю что ветра где-то рядом, продувает одновременно с нескольких сторон и вдруг понимаю что воздух начинает постепенно закручиваться.
Закручивается и начинает продувать сверху вниз.
Приходит откуда-то подсказка, ну не моя это мысль - вот теперь начинается настоящая чистка.
Вдруг толчок, другой.
Неужели приглашают полетать?
Ну вообще-то моя стихия воздух.
И у меня с ветрами сродство.

Раньше во сне я иногда летал, для меня это ничего удивительного. пытаюсь оттолкнуться, и вдруг из зоны комка энергии на лопатках вылетели крылья. я их не вижу, ну не получается повернуть к ним голову, но чувствую и знаю что они есть.
Пришло понимание, что если на них не обращать никакого внимания, всё будет в порядке, я взял и про них забыл.
Идёт наполнение какой-то радостью и беззаботностью.

Вдруг понимаю что рядом вижу несколько прозрачных параллельных полос синего тумана, а впереди какая-то волна. понимаю это ветер. рядом другой, замечаю третьего. постепенно летели, так нет крутится, делают петли.

Веселуха!!!
Меня взяли и крутанули бочкой, пошло наполнение какой-то радостью восторгом. и я понимаю, что пенсионер лежит где-то там на диване, а я здесь.
И они видят во мне младшую группу детского сада, который пришёл к ним поиграть. я лечу кручусь... чувствую сопротивление воздуха... приходит мысль - "А ведь это чистка..." ну такая, своеобразная.

И чем веселее, тем больше пользы!
Ну и понеслось... сколько летали не знаю, чувство времени как отрезало.
Но вдруг замечаю, что заканчиваю полёт и лежу на диване.. Все, выход.
Чувствую от ветра вроде бы не отсоединился.
Задаю вопрос как видел то.
А ты летал с "поводырем". Представил: пошел мальчик из детсада в парк, а там карусельки.
Что ж воспитательнице не прокатиться-то заодно? Тем более с режимом видения: что надо - покажем, а что не надо - не покажем.

Но в целом было как-то радостно...
Может быть вместо чистки у меня будет включаться чувство радости и хорошее настроение?
У "воздушников" постоянно с настройками так.
Ну может быть обновлюсь до рабочего функционала...

Может быть...
Когда нибудь...
Сажусь, беру воду и понимаю, что надо сделать - беру кружку обоими руками и говорю: "Синие Ветра, наполните эту воду энергией Синих Ветров".
Пью.
Смотрю на время - прошло почти ДВА часа!!! Заведенный будильник на телефоне не сработал.
Спрашиваю жену - чего это я тут почти два часа делал?
Она говорит: я с тобой не говорила, тебя не трогала.
Лежишь, вроде спишь, а вроде не спишь.
То пальцами пошевелишь. то посопишь, вроде спишь.
Я и не трогала, думала уснул до утра.

А я какой-то "чумной"...
И на меня напал "жор".
Захотелось кусочек шоколада.
Прямо хоть беги в магазин.
Съел два кусочка - полегчало.
Времени было уже за полночь, решил лечь спать.

Не могу...
Еще раз заземлился.
Вроде бы куда уже больше, но все равно жуткое переполнение энергией.  
Потом ворочался часа два-три.
Пока лежал подумал: "Через 3 дня - облако.  
А у меня с ним тоже сродство.  
Я - Облако, Дыхание Великого Духа.

И вдруг понимаю, что где-то далеко слышу африканские тамтамы и мне приходит серая картинка - опушка леса или джунглей над деревьями сразу начинается облако.
Одно большое облако.
Очень большое и дождь... непрерывный дождь..
С грозой...
Утром было состояние... измененное... переполненное энергией.
Отошел от приема настройки только к обеду.



ВВасильевич
ВВасильевич
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2022-10-15
Возраст : 58
Откуда : Карелия

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения