ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» МЕРЛИН-ЧАС ЗЕРО-МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. МЕРЛИН - ЧАС ЗЕРО. 8.000₽
Аффирмации на каждый день EmptyСегодня в 2:41 pm автор РОМАН

» Огонь ядра Земли.
Аффирмации на каждый день EmptyВчера в 5:22 pm автор РОМАН

» Рейки Гастро Энтеро Комфорт. - 800 ₽
Аффирмации на каждый день EmptyСр Апр 24, 2024 12:23 pm автор РОМАН

» Космическая Серебряная Эссенция. - 800 ₽
Аффирмации на каждый день EmptyСр Апр 24, 2024 12:04 pm автор РОМАН

» Поток энергии Деарми.
Аффирмации на каждый день EmptyСр Апр 24, 2024 11:34 am автор РОМАН

» Белый Вихрь Удачи.
Аффирмации на каждый день EmptyСр Апр 24, 2024 10:53 am автор РОМАН

» МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА" - 650 ₽
Аффирмации на каждый день EmptyПн Апр 22, 2024 8:13 pm автор РОМАН

» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
Аффирмации на каждый день EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
Аффирмации на каждый день EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Аффирмации на каждый день

Перейти вниз

Аффирмации на каждый день Empty Аффирмации на каждый день

Сообщение автор РОМАН Ср Окт 18, 2017 6:08 pm

Аффирмации на каждый день: определение, подготовка и эффективное использование

Аффирмации – это просто какие-либо утверждения на ту или иную тему, сформулированные нами осознанно или же произносимые машинально. Иногда мы говорим, увидев, например, что котлета сгорела чуть ли не вместе со сковородой:
«О, какой кошмар!»
И испытываем при этом ужасную досаду и нежелание отдирать котлету от сковородки и чистить потом саму сковороду.
А можем целенаправленно изменить свое отношение к ситуации и сказать: «Какие пустяки!
Пять минут – и как будто ничего и не было! Всего-то и дел!»

И что интересно: какого характера фразы мы чаще всего говорим (положительные или отрицательные), такого же характера наше мироощущение и поведение становится для нас определяющим.
Если мы делаем позитивные заявления и повторяем их снова и снова, то они будут влиять на нашу жизнь позитивно.
А уж если отдаем предпочтение высказываниям негативным, то, соответственно, и в жизни у нас не все ладится.
Учитывая эту закономерность, психологи всего мира рекомендуют использовать осознанные аффирмации на каждый день.
Такие аффирмации – как капли воды, падающие на скалу. Если капель будет всего несколько, то они не будут иметь никакого значения для скалы; но если они методично, день за днем будут капать и капать, то с течением времени проточат и камень.

Как работают аффирмации на каждый день

Мы идем по жизни, руководствуясь своими убеждениями. Например, мы знаем, что прикосновение к чему-то горячему приведет к ожогу, поэтому никогда не прикасаемся голыми руками, например, к утюгу. А вот у маленьких детей система убеждений еще не успела сформироваться. Следовательно, они не знают, какая существует разница между горячим и теплым, и, оставшись без присмотра, наверняка схватятся ручонками за горячее.

После того как они получат ожоги и испытают боль, никогда уже больше не повторят такое же действие.
Альтернативой такому печальному и совершенно нежелательному опыту может стать неоднократные объяснения родителей, что до горячего нельзя дотрагиваться, потому что это очень плохо и потому что «будет бо-бо».
И негативный опыт, и объяснения родителей формируют у малышей систему убеждений, которая затем станет основой их личности.

Все наши верования хранятся в подсознании.
Так что если вы обнаружите, что у вас, например, никак не получается заработать много денег, или полученные деньги вы сразу же тратите и никак не можете удержать их в своих руках, то вполне возможно, что в вашем подсознании гнездятся такие убеждения, как «я не заслуживаю того, чтобы процветать» или «деньги – это плохо, это зло».
Для того чтобы изменить наши убеждения, а с ними и нашу жизнь, мы должны действовать на уровне подсознания.

Наше подсознание подобно компьютеру.
Оно принимает вводимую информацию, обрабатывает ее и дает на выход соответствующие побуждающие импульсы.
Причем подсознание не анализирует информацию и не знает разницы между хорошим и плохим.
Вы же, наверное, слышали выражение, касающееся компьютера:
«Чушь на входе – чушь на выходе»?
Именно поэтому наши мамы в свое время так настойчиво советовали нам избегать плохих компаний и водиться только с хорошими девочками!
В хорошей компании вы услышите только хорошие и позитивные мысли, увидите, что выполняются только правильные действия.
Постоянно вращаясь в таком кругу, вы впитываете все это в свое подсознание, и ваши мысли и действия, в свою очередь, тоже становятся хорошими и позитивными.

Таким образом, для того, чтобы изменить свои убеждения и создать для себя новую реальность, вы должны изо дня в день буквально «бомбардировать» свое подсознание мыслями о своем желании.
В то же время мысли эти должны быть сформулированы правильно, иначе вы можете получить совсем не те результаты, какие ожидали.
Следовательно, существуют определенные табу и правила поведения, которые необходимо соблюдать, оптимально используя аффирмации на каждый день.
Эти табу и правила перечислены ниже:

Использование настоящего времени
Не используйте будущее время.
Если вы говорите: «Я буду богатой», — то ваше богатство навсегда останется в будущем!
Подсознание буквально воспринимает сообщение о том, что его просят сделать. Поэтому необходимо говорить:
«я богата» или «я готова к процветанию».
По мнению некоторых психологов, очень полезно употреблять слово «выбираю», ведь тогда быть богатой становится именно вашим выбором («я выбираю процветание», например).
Возможно, они и правы; во всяком случае, трудно не согласиться, что наша нынешняя жизнь является результатом выбора, который мы сделали в прошлом.

Необходимость быть положительной
Работают на необходимый результат только позитивные утверждения. Если вы говорите себе: «Я не толстая!», — в подсознании «не» игнорируется, потому что главный акцент делается на слово «толстая», и в итоге получается, что вы внушаете себе: «Я толстая!» Подсознание будет ориентировано на то, чтобы как можно надежнее сохранить и даже приумножить ваши килограммы. Поэтому правильнее будет сказать: «Я сохраняю идеальную форму», «Я каждый день теряю лишний вес» или «Мой организм каждую минуту сжигает ненужный жир».

Аффирмации можно произносить или писать
Если мы проговариваем их в уме или (что предпочтительнее!) вслух, то произносить их необходимо решительно и уверенно.
Желательно произносить по несколько аффирмаций в течение всего дня, или можно повторять их утром и вечером, только тогда по меньшей мере по двадцать раз в начале дня и столько же вечером.
Другой отличный способ – записывать аффирмации по меньшей мере пятнадцать раз в день.
И тот, и другой способ оказывают довольно быстрое влияние на подсознание. Есть еще одна техника – зеркальная.
Необходимо встать перед зеркалом и, глядя себе самой в глаза, энергично повторять аффирмации. Глядя себе в глаза, вы сможете быстрее соединиться со своим подсознанием. Только делать это необходимо на регулярной основе, тогда и эффект будет очень сильный.

Повторение.
Для того чтобы добиться значительных изменений в своей жизни, повторять аффирмации необходимо ежедневно (не зря же они так и называются – «аффирмации на каждый день») и по несколько раз в день – до тех пор, пока вы не заметите, что ваши утверждения уже стали реальностью.
Если вы будете делать это только несколько дней, ожидаемого результата вы не увидите.
В подтверждение последнего правила мы хотим рассказать историю о двух парнях – об умном и об умнике. Эта история иллюстрирует важность повторения аффирмаций на регулярной основе.

Два парня решили натренировать мышцы, чтобы выстроить красоту своих тел.
Их тренер посоветовал им выполнять специальные упражнения по одному часу в день, пять дней в неделю в течение одного года.
Первый парень сразу же начал заниматься, тренируясь по часу (а иногда и больше) каждый день, как и советовал руководитель спортивной секции.
И поступил он, надо сказать, умно.

А второй, умник, сделал некоторые расчеты.
Очень уж не хотелось ему целый год ждать, пока его мышцы нальются силой, а тело станет красивым!
Он прикинул: пять дней по часу в день означает пять часов в неделю. В году пятьдесят две недели.
Это значит – пятьдесят два раза по пять часов, то есть двести шестьдесят часов.
Если заниматься по восемь часов в день, то годовую «норму» можно выполнить за тридцать два с половиной дня.
Таким образом, решил умник, я ударно позанимаюсь по восемь часов, и не через год, а уже чуть больше чем через месяц я стану сильным и красивым!

Как вы думаете, у него что-нибудь получилось?
Нет, конечно, ведь мышцы не могут сформироваться так быстро. К
роме того, с непривычки он так переутомился, что испытал сильнейшее отвращение к спорту и вообще забросил его. И с завистью поглядывал на умного парня, который хоть и не стал еще через несколько месяцев таким, каким стремился стать, но уже заметно похорошел.

То же самое касается и ежедневных аффирмаций. Здесь очень важно слово «ежедневных». Только тогда, когда вы будете тренировать свой мозг, ежедневно думая определенным образом, и так изо дня в день, на протяжении определенного периода времени, ваш разум привыкнет воспринимать то, что вы говорите, как свои собственные установки. Ваше подсознание начнет менять ваше поведение, чтобы оно соответствовало новому мышлению.
И тогда позитивные изменения вступят в силу в вашей жизни!

В то же время необходимо понимать, что мы, люди, существа не безгрешные. Может случиться и такое, что в какие-то дни мы не найдем времени, сил или желания для произнесения аффирмаций.
Это не страшно, только со следующего дня необходимо будет начинать произносить наши аффирмации с новой силой и энергией.
Просто из-за того, что мы пропустили один или несколько дней, не стоит останавливаться совсем.
«Перезапуск» станет ключом к нашему успеху.
Подумайте: когда малыш только учится ходить, он же падает снова и снова.
Но он же не прекращает свои попытки! Он продолжает опять и опять, пока в один прекрасный день не сделает свой первый уверенный шаг.
Таким же должно быть и наше отношение к работе над своим подсознанием, а вернее было бы сказать – к работе над своей жизнью.

Аффирмации на каждый день

Мы дадим вам несколько аффирмаций, которые могут успешно «поработать» вам на пользу:

Каждый день моя жизнь улучшается во всех отношениях.
Все силы природы и Вселенной объединяются, чтобы выполнить мои пожелания.
Каждый вдох, который я делаю, наполняет мое тело здоровьем и красотой.
Успех – моя вторая натура, я выбираю успешность в любой деятельности.
Я благодарна за все, что получаю в своей жизни, и за то, что еще получу.
Я эффективно контролирую свои мысли.
Я всегда получаю то, что хочу.
Я богата, успешна, здорова и счастлива.
Я отпустила багаж прошлого и сосредоточена только на настоящем.
Я отпускаю необходимость получать одобрение от окружающих, я всегда довольна собой.
Я всегда и во всем лучшая.
Я совершенно здорова умом, душой и телом.
Я беру на себя ответственность за свою жизнь, поэтому я в состоянии иметь такую жизнь, как я сама хочу.
Моя жизнь полна радости и счастья, я излучаю радость и счастье.
Я заслуживаю и получаю добро от мира, и сама отдаю добро в мир.
Чем больше я отдаю, тем больше я получаю.
Я понимаю, что Вселенная безгранична, и я открыта для того, чтобы получать все блага, которые мне предназначены.
Я любящий и заботливый человек, и я окружена любящими и заботливыми людьми.
Я люблю, уважаю и принимаю себя такой, какая я есть.

Работайте над собой, над своей жизнью, и всегда будьте счастливы!

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4418
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения