Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

МЕТОДИКА ПРОКАЧИВАНИЯ ГОЛОВЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ШАРАМИ

Перейти вниз

МЕТОДИКА ПРОКАЧИВАНИЯ ГОЛОВЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ШАРАМИ

Сообщение автор leon в Ср Май 31, 2017 11:09 pm

Для улучшения памяти есть методика
прокачивания головы энергетическими шарами.

При этом кто работает этой методикой наблюдают улучшение работы слухового аппарата, восстановление зрения, обоняния.( Я бы сказала, что убыстряется скорость передачи сигналов. Если вы плохо читали и невнятно, то речь становится внятной и человек читает быстрее.)
Методику делать утром, повышается активность мозга, и если сделать ее на ночь, то человек не уснет. Требуется, чтоб человек хотя бы месяц поработал энерго-шарами (8 позиций прокачивания активных зон), чтоб получить требуемый результат.
Пояснение - энерго-шар формирует человек между руками, руки подносит к голове (которую исцеляет), беспристрастно (не заинтересованно в результате своей работе или правильнее сказать - находясь в зоне пустоты). Не нужно силой мысли раскрашивать шар( так как были случаи на лекциях люди наносили вред цветовым шаром, (особенно красным, повысив артериальное давление) , закладывать в него программы, работаем с чистым белым шаром.
Например - рука ставится на затылочную область и теменную, отводим на расстоянии 10 см от этих зон и начинаем передачу энергошара из левой в правую руку, затем перемещаем шар поверх головы в левую руку. Дыхание ровное и спокойное. После того, как ощущаем , что шар впитал в себя грязь , утилизируем его.

Упражнения для развития памяти.

Упражнение 1

Сосредоточьте вашу мысль на дереве или деревце; храните изображение этого дерева в своём мозгу и думайте о нём 2 раза в день. Каждый день прибавляйте новое дерево или деревце, как новых жильцов, думайте о них каждый день и храните в вашем уме их изображения.

Упражнение 2

Каждую ночь, именно за минуту перед сном, сосредоточьте вашу мысль на следующих словах:

«Моя память улучшается, мой мозг в состоянии воспринять и готов получить всякое впечатление, какое я желаю ему дать;
мои умственные способности находятся полной моей власти, я могу вспомнить всё, что хочу;
моя память улучшается;
каждый день и каждый час, начиная с этого дня, я буду замечать большую перемену, благоприятную для моего умственного состояния;
мои мысли быстро придут, и каждый день принесёт улучшение против предшествующего дня».

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: