ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ» - 1.200 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 7:41 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЗЕМНЫХ СТРАСТЕЙ. - 900 ₽
Как привлечь деньги в свою жизнь EmptyПт Мар 22, 2024 11:35 am автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Как привлечь деньги в свою жизнь

Перейти вниз

Как привлечь деньги в свою жизнь Empty Как привлечь деньги в свою жизнь

Сообщение автор РОМАН Сб Май 20, 2017 5:33 am

Как привлечь деньги в свою жизнь

Как привлечь деньги в свою жизнь Deuses-Indianos-LAKSHMI

Разве есть люди, которые не хотели бы узнать, как привлечь деньги в свою жизнь?
Часто можно услышать фразу «хочу много денег». При этом мало кто может сказать, какая именно сумма подразумевается под словом «много». Для кого-то это может быть хорошая зарплата всего на несколько тысяч больше текущей, а кому-то не хватит и еженедельного отдыха на островах в Тихом океане. И если первая цель более-менее осуществима, то вторая кому-то может показаться почти фантастической. Не значит ли это что мечты, планы и желания должны быть более приземленными? Нет, любители симорона, увлеченные современной магией и просто позитивно настроенные бизнесмены, у которых не возникает вопросов о мотивации, уверяют: любой человек может привлечь деньги в свою жизнь в любом количестве.

В привлечении денег главное - настрой

Денежные средства это не что иное, как потоки энергии. Важнейшее правило: энергии нужно постоянное движение. Здесь работает принцип «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Это не означает, что нужно тратить деньги направо и налево в надежде, что сейчас на вас посыплются золотые горы. Нужно лишь, когда вы расстаетесь с деньгами, совершаете покупки делать это легко, без особого сожаления, а с мыслью, что в вашу жизнь придут еще большие суммы. Отсутствие лишних трат – это хорошо. Но вряд ли кому-то удалось разбогатеть за счет одной лишь экономии. К тому же постоянные ограничения будут держать вас в напряжении, когда приходится во многом себе отказывать. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нужно изменить образ мышления. И вместо старой «у меня нет денег» внушить себе новую мысль - «я могу себе это позволить», представляйте, визуализируйте состоятельную реальность. И, как ни странно, деньги на реализацию желаний найдутся. Нужно только захотеть и приложить совсем немного усилий.
Привлекаем деньги в свою жизнь: приметы-

Как привлечь деньги в свою жизнь Kak-privlech-dengi-v-svoiu-zhizn-2

В привлечении денег важную роль играет кошелек. Он должен быть выполнен из качественного материала, а размер его должен быть таким, чтобы купюры не приходилось сминать. Чистый, аккуратный, никаких пятен, потертостей и заплаток. Что касается цвета, то это может быть любой оттенок земли и металла, то есть черный, золотой, цвета от желтого до оранжевого. Кроме того, рекомендуют не носить в кошельке ничего кроме денег, чтобы не задерживать движение денежной энергии. Для личных фотографий, записочек используйте портмоне или вариации косметичек. - Если откладываете деньги, то делайте это с удовольствием. Старайтесь копить на что-то определенное, чтобы был стимул. Очень сложно откладывать деньги на что-то абстрактное или просто на «черный день». Ведь последняя цель имеет негативный окрас, так что копите на светлый день(свадьбу, рождение ребенка, отпуск). Нужно иметь перед глазами конкретную цель, чтобы накопление денег превратилось не в тяжелую повинность, а в увлекательную игру, где от финиша отделяет всего лишь небольшой шаг в n-ную сумму.
Случайно полученные деньги, которые вы, к примеру, нашли, лучше сразу раздать, не задерживая надолго у себя. Говорят, что удачи и счастья в противном случае они не принесут, а вот отправленные на нужды других, помогут прийти в вашу жизнь другим деньгам.

Нарисуйте идеальную, на ваш взгляд, картину. Представьте, как уже обладаете желаемой суммой. На что будете тратить деньги, какие дорогие магазины и развлекательные заведения посетите? Деньги должны приносить радость. Мечтайте и желайте с удовольствием: поставьте на рабочий стол личного компьютера фото купюрами большого достоинства или даже с золотыми слитками, другой вариант – держать перед глазами картины с пейзажами из мест, которые бы вам хотелось посетить, или желанной марки автомобиля.

Талисманы для привлечения денег

Привлечь деньги в свою жизнь можно, задействовав небольшие талисманы. Прекрасно подойдет, например, купюра номиналом один доллар, которая сложена в форме треугольника. Хранить ее можно в небольшом отделении кошелька или даже в том отделении, где у вас располагаются зарплатные пластиковые карты. Также подойдет счастливая монета, которую вам подарил удачливый человек или денежка, оставшаяся от первого заработка. Можно носить в кошельке собственный талисман. Например, вырезать из бумаги небольшой прямоугольник и написать на нем: «Я впускаю деньги в свою жизнь». Всякий раз, открывая кошелек, вы непроизвольно будете наталкиваться на эту фразу, которая со временем будет восприниматься естественно, не вызывая никаких сомнений. И, вот увидите, долгожданные деньги придут в вашу жизнь, ведь мысли материальны, а уверенность в успехе решает все.

Ритуал для привлечения денег

Рецепт привлечения денег, приведенный ниже, это заговор на состояние. Для проведения ритуала понадобятся астрологическая свеча, коричневая, желтая, зеленая обрядные свечи, ароматическая палочка с корицей, зеленая алтарная свеча, жасминовое масло, лист коричневой бумаги. Ритуал проводят в воскресенье в полнолуние или на растущую луну. Сначала нужно зажечь ароматическую палочку и алтарную свечу, затем натереть коричневую свечу жасминовым маслом сверху вниз, вырезать на свече ножом сумму денег, которая вам нужна. Эту же сумму нужно написать на коричневой бумаге. Поставить коричневую свечу по центру. Таким же образом натереть другие свечи. Астрологическую свечу поставить позади коричневой. Справа от астрологической – желтую, слева – зеленую, зажечь все свечи. Произнести девять раз заговор: «Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорит моя проблема. Аминь». Лист бумаги, на котором была написана нужная сумма, сжечь в пламени коричневой свечи, пепел собрать и развеять. Свечи оставить догорать.

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения