Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

Божественная матрица

Перейти вниз

Божественная матрица

Сообщение автор leon в Пт Май 12, 2017 9:48 pm

Это упражнение можно выполнять неоднократно, когда вы чувствуете, что вам требуется восстановление гармонии духовного здоровья на уровне физического тела.

Найдите возможность ненадолго остаться в спокойной обстановке, наедине с собой. Займите любую удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Сосредоточьтесь на области сердца. Ощутите свой Божественный центр. Соединитесь со своим Божественным «Я».

Представьте, что вы находитесь в центре столба ярко-белого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх – в бесконечность Космоса. Представьте, что вы твердо стоите на Земле. Мысленно окиньте взглядом всю прекрасную голубую планету и ощутите ее поверхность. Затем мысленно окиньте взглядом весь бескрайний Космос и ощутите глубинную внутреннюю связь с ним.

Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, направь мне Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения, и помоги включить эту матрицу в действие в моем человеческом теле».

Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант – так символически можно представить себе энергоинформационную матрицу идеального здоровья. Бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю вашу ауру и биологическую оболочку. Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и каждая клетка вспыхивает ярким светом и начинает сиять как маленький бриллиант. Когда вы почувствуете каждую свою клетку как маленький сияющий бриллиант – это будет означать, что вы приняли матрицу идеального здоровья всем своим существом.

Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом».

Снова представьте сияющий бриллиант у себя над головой. Скажите: «Я прошу идеальную матрицу здоровья, данную мне Всевышним, остаться в моей ауре, чтобы направлять процессы исцеления, восстановления моего здоровья, молодости и продления жизни».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чувствуя, как сияющие лучи множества бриллиантов наполняют ваше тело. Запомните это ощущение. Открывайте глаза.

Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у вас над головой и выразить намерение восстановить ваше тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

Крайон через Тамару Шмидт
leon
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: