Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Карсак
Энергия Я есмь Миллионер I_vote_lcapЭнергия Я есмь Миллионер I_voting_barЭнергия Я есмь Миллионер I_vote_rcap 
leon
Энергия Я есмь Миллионер I_vote_lcapЭнергия Я есмь Миллионер I_voting_barЭнергия Я есмь Миллионер I_vote_rcap 

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК
LiveInternet.ru

Энергия Я есмь Миллионер

Перейти вниз

Энергия Я есмь Миллионер Empty Энергия Я есмь Миллионер

Сообщение автор leon в Ср Май 03, 2017 1:18 pm

Энергия Я есмь Миллионер Image?id=771890268355&t=35&plc=WEB&tkn=*s4bdtSPZpcpIwWkNQO_cKkz_qq8

Энергия Я есмь Миллионер
Лавиния Сина Шендрей

... Магия Денег и Богатства.
Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером!
Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...
Это магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!
Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

ЭНЕРГОБАЛАНС 7400 РУБ
leon
leon
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергия Я есмь Миллионер Empty Re: Энергия Я есмь Миллионер

Сообщение автор Карсак в Чт Май 09, 2019 10:52 pm

Энергия не только благословляет, но и исцеляет, в первую очередь!  Сначала появился сверху ослепительный бело-голубой свет. В нем возникли 2 ангелочка. Несут, похожий на металлический, обруч. Одевают мне на голову. От обруча вниз вдоль тела опускается более концентрированный луч такой же энергии.  На мне высвечивается темно-буро-коричневый уродливый кокон. И вдруг , по центральной оси спереди и сзади, он разрезается, как лазером, и раскалывается надвое. как орех. Я понимаю, что это куча ограничивающих программ, как чужих, так и моих собственных. Обе половины падают и рассыпаются, а потом и вовсе начинают растворятся в этом луче. Постепенно луч проходит по всему телу и вытаскивает из меня еще много чего. Страшная ломота в плечах! До слез!.. Постепенно уходит, и я физически ощущаю, как начинают расслабляться и опускаться плечи.. Хомут сняли!!!)) и таким же образом идет проработка по всему телу до самых ног. Везде или подсказки или озарения! Все, что накоплено "непосильным трудом")) благополучно отваливается. Во всяком случае - большая часть этого! Это же надо -сколько  таскаем на себе, а потом еще удивляемся -как нам тяжело живется!
По окончании настройки состояние такое, как будто, действительно закрыли все прошлые программы, контракты, условности!  И я, с "чистой совестью" - на свободу!)) Несколько вальяжное настроение... А что!? Могу себе позволить!! Благодарю, Мастер!
Карсак
Карсак
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Дата регистрации : 2019-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: