ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ» - 1.200 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyПт Мар 22, 2024 7:41 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЗЕМНЫХ СТРАСТЕЙ. - 900 ₽
ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. EmptyПт Мар 22, 2024 11:35 am автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ.

Перейти вниз

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. Empty ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ.

Сообщение автор РОМАН Чт Фев 14, 2019 11:18 pm

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ. -62cpzBIxPs

Периодическое очищение кармы от негативной информации должен проводить каждый человек.
Очищение кармы позволит вам исцелить свое прошлое и избавить себя от страданий и болезней в будущем.

Зачем проводить очищение кармы?
Очищение кармы необходимо, так как она таит в себе не только положительную, но и отрицательную информацию о работе души во всех ее воплощениях.
Каждое ошибочное действие, постыдная мысль, не говоря уже о преступлениях перед окружающими людьми, не исполненные обязательства и несдержанное слово ложатся на душу тяжелым камнем.

Постепенно бремя становится настолько непосильным, что человек начинает испытывать не только эмоциональные, но и физические страдания.
Нарушение духовных законов бытия проявляются болезнями, душевными ранами, всевозможными неудачами и даже психическими расстройствами.

Поэтому карме стоит уделять должное внимание и периодически проводить ее очистку.
Вашему вниманию предлагаются 2 простых, но эффективных способа очищения кармы от негативной информации.

Первый способ – “Прощение”
Эта практика очень сильная, потому как прощение неразрывно связано с раскаянием.
Раскаяние же, как известно, способно очистить нашу карму в значительной степени, а чистая карма способствует весьма быстрому осуществлению наших желаний.

Нам всегда есть, за что прощать и за что просить прощения.
Когда мы прощаем какого-то человека, мы отпускаем его, когда мы просим прощения, освобождаемся сами, эмоционально и ментально, а так же отпускаем энергетические потоки, связанные с определенными ситуациями.

Это своего рода медитация, которую можно выполнять в любом месте и в любое время неограниченное количество раз.
Она позволяет избавиться от груза, который тянет вниз и не дает стать на светлый путь духовности и саморазвития.
Последовательность выполнения:

1. Следует сесть, расслабиться, сделать глубокий вдох и выдох, и еще раз – глубокий вдох, а с выдохом выпустить все напряжение из тела, всю тяжесть, покачайтесь на волнах своего дыхания.

2. В воображении следует представить человека, с которым хотелось бы провести ритуал прощения.
Это может быть близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек, который обидел вас или которого обидели вы.

3. Нужно представить, что он стоит напротив.
Что хочется ему сказать: «Прости» или «Прощаю»?
Первое, что придет в голову, и будет самым правильным.

4. После нужно сказать этому человеку: «Прости меня, и я прощаю тебя.
Я прощаю себя в отношениях с тобой.
Я прощаю и отпускаю все то темное, что было между нами.
Я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношениях с тобой.
Я прощаю и отпускаю все, что не является любовью и светом в наших отношениях».

5. Далее практик представляет, как в его тело и в образ этого человека входит фиолетовое пламя и мысленно произносит: «Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства, эмоции в отношениях с этим человеком, я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность – все то, что не является любовью.
Я прощаю и отпускаю все это, все, что мешает моему раскрытию, свободе, любви».

6. Теперь практик представляет, как в его макушку, входят золотой и розовый лучи света и наполняют его теми качествами, которых ему не хватало в отношениях с этим человеком.
Он говорит себе: “Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы и внимания, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям”.
Золотому луч наполняет каждую клеточку его тела любовью, светом, теплом.

7. Теперь такой же луч света входит в макушку этого человека.
“Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям.”

8. Золотой луч наполняет тело этого человека любовью, свободой, прощением и светом.
“Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям.”

9. Затем нужно мысленно произнести: «Я благодарю тебя за то, что было между нами, и за то, чего между нами не было, за то, кем ты был для меня, и кем ты для меня не был, и за те уроки любви, которые ты мне дал».

10. Мысленно практик кланяется этому человеку.

Делает глубокий вдох и, с выдохом, улыбается и возвращается в «здесь и сейчас».

Второй способ – “Внутренняя улыбка”
Мы улыбаемся, не потому что нам хорошо, а нам хорошо, потому, что мы улыбаемся.
Как улыбаться внутренней улыбкой?
Практика внутренней улыбки, начинается с закрывания глаз и с создания искренней улыбки в них.

Нужно сесть, расслабиться и почувствовать глубокую улыбку, сияющую сквозь глаза.
Расслаблением глаз можно успокоить всю нервную систему, что в свою очередь приведет к состоянию расслабленности и комфорта.

«Внутренняя улыбка» является весьма мощной медитацией.
Простая внутренняя улыбка может дать огромные результаты в повседневной жизни.
Если вы постоянно осознаете свою внутреннюю улыбку, это трансформирует вашу жизнь в лучшую сторону.
Овладев “Внутренней улыбкой”, вы можете чувствовать себя как черепаха, которая смело ныряет в любое неизвестное ей море, будучи защищенной, плотно прилегающим к телу и удобным панцирем.

У вас появятся силы создать вокруг себя, расслабляющую медитационную обстановку, способную противостоять любым внешним ситуациям.
Отрицательное будет отскакивать от вашей улыбки, и вы в любой обстановке будете наслаждаться собой.

Эти базовые техники очищения кармы, будут актуальны всегда, так как они просты по своему исполнению и достаточно эффективны.
Они всегда будут вашими помощниками на пути саморазвития и духовного роста.

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения