ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ» - 1.200 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyПт Мар 22, 2024 7:41 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЗЕМНЫХ СТРАСТЕЙ. - 900 ₽
МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. EmptyПт Мар 22, 2024 11:35 am автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни.

Перейти вниз

МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. Empty МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни.

Сообщение автор РОМАН Ср Окт 24, 2018 12:48 pm

МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни
Автор МЭРАЙЯ ВИНДСОНГ.

МОЙ ПУТЬ ДОМОЙ 1-2 уровни. Moontemple

Мой Путь Домой Энергетическая система "Мой Путь Домой" - это ответ на многие молитвы людей, которые пытались лучше понять, откуда они пришли.

Настройки этой энергетической системы обеспечивают вам доступ к энергетическим потокам из вашего Дома, Дома, из которого вы первоначально пришли, и вашего Вечного Дома Божественной Воли.

Энергия этих домов фантастична!

"Мой Путь Домой" подключает человека к дому.

У дома очень разные значения для каждого человека.

Многие люди считают, что они имели существование где-то, прежде чем они воплотились в этой физической реальности.

Некоторые люди считают, что они жили здесь на Земле в течение одной или нескольких жизней.

Многие люди часто считают, что они независимо от того, жили они на Земле раньше или нет, они возникли где-то в другом месте.

У них могут быть воспоминания о жизни в другом месте или просто смутное чувство, что их родина далеко от Земли.

Так много людей за эти годы приписывают свое беспокойство тому факту, что они просто не чувствуют себя здесь на Земле полностью дома.

Я думаю, что Земля прекрасна и жизнь здесь приносит радость.

Но я также знаю, что я пришла из другого места.

И я благодарна, что чувство того, что я не отсюда, не мешало мне в реализации моей жизненной цели и не лишало сна по ночам.

У некоторых же людей такое стремление к их истинному дому, что они с нетерпением ждут того времени, когда они больше не будут жить здесь в человеческом теле.

Я нахожу это очень печальным, потому что мне было показано,что все, что требуется для большинство людей, которые жаждут своего первоначального дома, это возможность иметь соединение с ним.

Именно это ощущение полной отрезанности от того места, где жил до того, как душа впервые пришла в воплощение, заставляет их чувствовать себя
такими одинокими и вызывает желание покинуть Землю.

Таким образом, решением для этого является получить связь с энергией места, в которое вы изначально жили.

Возможно, это может быть где-то здесь, на Земле, или, возможно, где-то еще.

Связь с Вечным Священным Источником, возможно, имеет энергию этого место в нем, но может быть не так просто установить с ним и погрузиться в него.

Получив доступ к потоку энергии, который имеет энергетические частоты места, где вы изначально жили, дает ощущение «успокоения».

Он обеспечивает энергичную поддержку, которая говорит вам, что вы именно там, где вы должны быть, и что вы не одиноки, а также обеспечить вас ощущением комфорта "истинного дома".

Эта энергетическая система курируется вашей душой и вашими духовными наставниками в свете вечного священного источника, которые находятся
в ведении вашей линии души, договоров души и архивов ваших инкарнаций.
Это «Команда моего Пути Домой».

"Мой Путь Домой" - 1 уровень дает возможность для активации общей энергии этой энергетической системы и дополнительно для входа в поток энергии из вашего истинного или предпочитаемого домов.

Функция "Мой Истинный Дом" это функция открытия звездных врат и энергия потоком устремляется к вам.

Это именно то, что вам нужно, чтобы перейти на новый уровень осознанности.

Некоторые люди находят это успокаивающим и ободряющим.

Другие говорят, что это как тяжелый магнитный якорь.

Большинство утверждают, что они плачут от осознания того, что «Дом» действительно существует и это не просто плод их воображения!

Они так счастливы знать, что они не отрезаны от энергии своего истинного дома!

Большинство людей чувствовали, что им придется жить в тоске по своему истинному дому до самой смерти.

Каждый, кто принял посвящение в эту энергетическую систему, почувствовал душевное облегчение.

Функция "Любимый Дом" - это поток энергии, который в целом подходит для всех.

"Мой любимый дом" - это поток энергии из дома, который вы больше всего предпочитаете.

Обычно тело человека легко адаптируется к этому потоку энергии и хочет задержаться в нем довольно долго!

Энергетический поток "Мой Любимый Дом" - это место передышки.

Это сакральный опыт, который вы можете прожить в любое время, когда захотите.

Ваш любимый дом может быть местом, которое вы посещаете в ночном сне и даже не знаете об этом!

Может быть, что в те дни, когда вы пробуждаетесь зная, что вы были где-то и откуда вы не хотели возвращаться, вы посещали свой любимый дом.

Это то место, где вам больше всего нравится.

Это может быть место, где вы жили во время воплощения или между воплощениями.

Это место, где вы чувствуете себя как дома.

Место имеет свою энергию.

Большая часть этой энергии состоит из людей и существ, которые живут здесь.

У"Моего Любимого Дома" может быть любовь и присутствие тех, с кем вы
предпочитаете быть рядом.

"Мой Любимый Дом" помогает вам максимально использовать вашу жизнь здесь на Земле, потому что вы рядом с вашим любимым домом.

Настройка "Мой Путь Домой" 2 уровень этой энергосистемы наделяет вас способностью, если вы уже настроены в Рейки или являетесь Мастером-Учителем сейхим, передавать настройку в эту энергетическую систему другим людям.

Вы научитесь, как активировать эти энергии для других людей и как заряжать металлические предметы энергией своего дома.

Вы сможете активировать свой «Вечный Дом Божественной Воли».

Энергообмен 36 $.

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения