Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Анна Зарубина

миледи

МОРСКАЯ

perexrestok

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ.

Перейти вниз

НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ.

Сообщение автор leon в Пн Авг 20, 2018 1:58 pm

НАМЕРЕНИЕ на возврат ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ.

Так как наша душа приходила на Землю много раз, было много различных воплощений, в том числе и тех, когда мы сознательно сами отказались от своего ИЗОБИЛИЯ данного нам богом.

Это намерение позволяет отменить эти отказы.

НАМЕРЕНИЕ на возврат ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ.
Я высказываю намерение вернуть себе свое изобилие, от которого я сама(сам) же и отказалась(лся).

Я отменяю сейчас все контракты,договоры, установки, программы, блоки, записи в сознании,подсознании,надсознании и в сердце, которыми я отказалась(лся) от своего изобилия.

Да будет так!

Здесь и сейчас изобилие мне нужно, я открыта (т) для него, я принимаю его с любовью и благодарностью и прошу мое Высшее я и все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас!

Представьте, что у Вас в сердце магнит для изобилия.

И смотрите, как поток который уводил изобилие от Вас, теперь развернулся к Вам и наполняет сейчас Вас доверху золотой энергией, густой и сверкающей.
Важно представить и почувствовать это.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: