Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Анна Зарубина

миледи

МОРСКАЯ

perexrestok

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

МОЛИТВА СВЯТОМУ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКУ ХАРЛАМПИЮ.

Перейти вниз

МОЛИТВА СВЯТОМУ СВЯЩЕННОМУЧЕНИКУ ХАРЛАМПИЮ.

Сообщение автор leon в Пн Авг 20, 2018 1:29 pm

Молитва святому священномученику Харлампию об избавлении от голода, с просьбой о плодородии земли, хорошем урожае
О пречудный священномучениче Харалампие, страстотерпче непреодоленный, священниче Божий, о всем мире ходатайствуяй!

Призри на моление нас, почитающих святую память твою: испроси нам у Господа Бога прощение грехов наших, да не до конца прогневается на нас Господь: согрешйхом бо и недостойни явихомся милосердия Божия: моли о нас Господа Бога, да низпослет мир на грады и веси наша, да избавит нас от нашествия иноплеменников, меж-доусобныя брани и всяких раздоров и нестроении: утверди, священномучениче, веру и благочестие во всех чадех православныя христианския церкве, и да избавит нас Господь Бог от ересей, расколов и всяка-го суеверия.
О милосердый мучениче!

Молися за ны ко Господу, да сохранит от глада и всяких болезней, и да подаст нам изобилие плодов земных, скотов умножение на потребу человеком и вся нам полезная: наипаче же да сподобимся, молитвами твоими, небеснаго царствия Христа Бога нашего, Емуже честь и поклонение подобает, со безначальным Его Отцем и пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

В благополучии и в бедности (По Деян. 20:35; Мф. 25:34)  

Дорогой Отец Небесный, я благодарю Тебя за все то благо, которое Ты даруешь мне через Господа Иисуса Христа. Благослови, дорогой Спаситель, работу, которую Ты дал мне, и дай силы делать ее на благо Твоего царства.

Подари мне радость видеть плоды моих трудов и пожертвований.
Исполни на мне Свои слова: «Блаженнее давать, нежели принимать», – чтобы я мог жить в благополучии и не испытывать бедности.Но если и следует мне испытать бедность, то даруй, Господи, мудрости и терпения перенести ее достойно, без ропота, помня о бедном Лазаре, которому Ты, Господи, в царстве Твоем приготовил блаженство.

Молю Тебя, пусть я услышу однажды: «Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира».
Аминь.

Молитва ангелу-хранителю, защищающая от неудач.
Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела.

Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих.

Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры.
Защити, святый, от невезения.
Пусть неудачи обходят стороной раба Божия (имя), пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения и нищеты.
О сем молю тебя, благодетель.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: