Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Volgon

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3

Fabienna

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

7 ВЕЛЕНИЙ ОБ ОЧИЩЕНИИ 7 ЧАКР

Перейти вниз

Сообщение автор leon в Вт Апр 17, 2018 11:39 am

Эти семь действенных молитв/велений могут очистить и пробудить ваши чакры. Произнося их вслух одну за другой, вы сможете преобразить ваше сознание, усилить праническую энергию, протекающую через ваше тонкое тело и пробудить Высшее сознание. Используя эти утверждения, сосредоточьте ваше внимание на инициирующей точке чакры. Произнесите эти утверждения прямо сейчас!

Очищение МУЛАДХАРЫ: корневая чакра

"Я призываю Дух Святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к земной вибрации. Все мысли о страхе, сомнении, недостойности, вине, обвинении, заблуждении и стыде сейчас растворяются и выходят из моего ментального тела. Они поднимаются в свет любви Божьей. Я свободна и открыта получению благ. Теперь щедрость Первотворца вливается в мою жизнь. Первотворец - мой кормилец и защитник, и моя жизнь в руках Бога. Благодарю Отца- Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: тазовая чакра

"Я призываю Дух святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к сексуальному пристрастию, стыду, гневу и подавлению. Эти мысли вознесены к исцеляющему свету любви Божьей. Я свободна, чтобы выражать свою сексуальность через здоровые каналы божественной любви. Теперь через меня выражается любовь Божья. Я - любовь, которая есть Бог. Благодарю Отца-мать Бога и да будет так! "

Очищение МАНИПУРЫ: пупочная чакра

"Я призываю Дух Святой отныне освободить из моего ума все убеждения, шаблоны и идеи о страхе, гневе, разочаровании и негодовании. Я высвобождаю необходимость контролировать свое окружение и манипулировать им. Я свободна, чтобы быть собой и выражать свою истинную природу бытия. Теперь через меня выражается неземная сила Божья, космическая энергия и сияющая слава. Я - сила и энергия, которая есть Бог. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение АНАХАТЫ: сердечная чакра

"Мое сердце наполнено любовью и покоем. Теперь через мое сердце вибрирует благодать и безмятежность. Я - благодать Первотворца. Я - совершенное место. Я - Божий инструмент покоя. Я - совершенство. Теперь я - Божье средство совершенства. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение ВИШУДХИ: горловая чакра

"Я - совершенный сосуд выражения Первотворца. Через меня струится чистота и красота Бога. Я - посланница чистоты Божьей. Я - совершенное творчество. Теперь через все мои творческие выражения струится мудрость Божья. Мой голос служит инструментом святого присутствия Божьего. Благодарю Отца-Мать Бога, да будет так! "

Очищение АДЖНЫ: чакра третьего глаза

"Через меня излучается и вибрирует благодать и мудрость Первотворца. Божественное Присутствие наполняет светом мое бытие. Я свободна от оков и привязанностей эго. Я отдаюсь милости Божьей и пропускаю через себя излучаемый Первотворцом Свет. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: теменная чакра

"Я - источник Света. Сейчас и всегда через меня с высшей радостью проливается Божий Свет. Сейчас и всегда через мое существо течет нектар бессмертия, омывая каждую пору моего существа преизбывной вибрацией и энергией. Меня наполняет сияющая слава Божья. Благодарю Отца-Мать Бога, и да будет так! "

Сьюзан Шумски "Исследование чакр"

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: