ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ.

Перейти вниз

Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. Empty Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ.

Сообщение автор РОМАН Вс Апр 15, 2018 10:26 pm


Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода
ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ.


Соединение с Древом Рода и Хранителями своего Рода ЖИВАЯ СЕМЬЯ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ. Image?id=838728229006&t=3&plc=WEB&tkn=*EhipwbgOrILpEjkbnHxeM4XKVX0

Практика очень хорошо помогает:усилить связь со своим Родом;
обрести его помощь и поддержку; и еще, что очень важно, — получить ответы на многие свои вопросы.
Она простая, но очень действенная и глубокая.

Выбери для себя время и место, когда Тебя никто не будет беспокоить.
Отключи все телефоны…
Зажги свечу в удобном подсвечнике – ее пламя поможет Тебе настроиться на совершение таинства.

Сделай пространство вокруг себя Таким, чтобы Ты могла соединиться с собой и полностью погрузиться в себя и свои ощущения.

Ты можешь приготовить для себя тетрадь и ручку для записей, чтобы после завершения практики, Ты смогла сразу записать важную для Тебя информацию, полученную от Твоего Рода.

А теперь закрой глаза.
И представь, что Ты идешь по полю.
Вокруг Тебя – теплый солнечный день, Тебе очень легко и спокойно.

Перед Тобой появляется огромное дерево, могучее и здоровое.
Его корни спускаются глубоко-глубоко в землю.
Его широкая зеленая крона поднимается высоко-высоко, в самые облака.

И Ты подходишь к этому огромному Дереву, оно неудержимо притягивает Тебя. Ты понимаешь, что это – Древо Твоего Рода.

При Твоем приближении оно начинает светиться мягким, теплым, удивительно приятным светом, и еще больше тянет Тебя к себе…

И Ты подходишь, обнимаешь его широченный ствол, и всем телом приникаешь, прижимаешься к нему.
Здесь сосредоточено всё самое лучшее, самое светлое, что есть в поколениях Твоего Рода.
Лучшие таланты, лучшие способности, вся великая любовь, мудрость, все глубокие Знания и Сила Твоих предков.

Ствол очень теплый, Ты чувствуешь его кору, как живую, сияющую кожу Древа своего Рода.
Ты очень четко чувствуешь и понимаешь, что оно живое – огромное, мощное, наполненное невероятной Родовой Энергией.

И Ты, обняв широкий ствол, чувствуешь его могучее дыхание.

Вдох – и выдох… И снова глубокий вдох – и выдох…
Ты прижимаешься к стволу, и начинаешь дышать вместе с ним, прислушиваясь и подстраиваясь под его дыхание.
Ты становишься с ним единым целым и дышишь с ним единым дыханием.

Вдох – и Ты чувствуешь, что Ты неотъемлемая часть этого огромного живого организма, его Сила наполняет Тебя.

Ты соединяешься с ним, и постепенно чувствуешь, насколько полно и мощно Ты едина своей душой и телом с Древом своего Рода. Ты вышла отсюда, это Твой Исток, Твой Род, Твои корни.

И Тебя вдруг подхватывает невидимая Сила и поднимает наверх, все выше и выше, в самую крону древа.
Ты оказываешься среди могучих надежных ветвей и сияющих листьев, Тебе здесь удивительно спокойно, это Твое, родное.
И Ты естественным образом находишь свое, особое место в кроне Твоего Родового Древа, предназначенное специально для Тебя.

И к Тебе начинают приходить Твои родные.
Те, кто сейчас есть в Твоей жизни.
Они говорят Тебе теплые ласковые слова, которые Тебе так важно было услышать…
Которые Ты так давно хотела услышать от дорогих Тебе людей.

А вот вокруг Тебя появляются Твои родные, которые уже ушли из жизни, но которых Ты еще так хорошо помнишь и знаешь.
Они всегда живут в Твоем сердце.

Они обнимают Тебя, им так много есть что сказать Тебе.
Они говорят, как сильно любят Тебя, подбадривают или передают какую-то важную информацию.
Пообщайся с ними, обними их – и почувствуй, какие они здесь живые, теплые и сильные, как они любят Тебя.

Здесь соединяются Твой Род по женской и по мужской линии.
Ты – воплощение этого соединения, ведь именно для Тебя – они соединились в этом едином Древе.

Если потом Ты захочешь, Ты сможешь подробнее рассмотреть каждую Твою ветвь – отдельно Род по мужской линии, отдельно по женской.

Ты сможешь попросить Древо своего Рода, и оно предоставит Тебе такую возможность.

Может быть, оно просто выстроит свои ветви таким образом – что слева будет все ответвления Твоего Рода по женской линии, а справа – по мужской.
А может быть, оно поведет Тебя вглубь Древа отдельными потоками – отдельно мужским потоком, отдельно женским.

Это Твое Древо Рода, и Ты сможешь попросить его показывать Тебе то, что для Тебя важно сейчас. Посылать Тебе знаки и ответы на Твои вопросы.

И если Ты готова к этой информации, если она действительно Тебе нужна и для нее пришло время – Ты обязательно получишь ответ.

И сейчас – иди вглубь Древа, иди к корням. Тебе нужно найти Хранителей своего Рода.
Тех, кто может передавать Тебе Родовую Силу, учить Тебя и отвечать на важные для Тебя вопросы.

Может быть, проводником к Хранителям Рода станет кто-то из недавно умерших родственников, а может быть появятся еще какие-то родственники, о которых Ты знаешь меньше, или вообще никогда не видела и не знала этих людей.
Но они тоже члены Твоего Рода, и приходят, чтобы поддержать Тебя, наполнить Тебя своей мудростью и любовью.
Провести Тебя к истокам Твоего Рода.

Хранители Рода – это, как правило, пара: мужчина и женщина.
Внимательно рассмотри, как они выглядят, какими они придут к Тебе.

Совсем необязательно, что в жизни они были мужем и женой.
Иногда бывает так, что они могли вообще жить в разное время, просто по каким-то причинам именно они взяли на себя задачу Хранителей Твоего Рода.

При встрече Ты называешь свое имя, а Хранители Рода открывают Тебе свои имена.
Ты можешь услышать их очень четко, а может быть, они прозвучат для Тебя неясно и размыто.
Достаточно того, что эти имена произнесены – для Тебя они станут своеобразным ключом к Родовому потоку информации.

Ты можешь спросить Хранителей Рода о чем-то очень важном для Тебя, или попросить помочь. Они имеют доступ ко всей информации Твоего Рода – из прошлого и из будущего, ко всем ресурсам Твоего Рода, их возможности и знания просто огромны.

Если Тебе что-то неясно в их ответах, спрашивай, Ты всегда можешь попросить, чтобы ту информацию, которая идет, Тебе расшифровали более подробно.

Задавай свои вопросы, разговаривай с Хранителями своего Рода.
Очень важно делать это почтительно, с большим уважением и любовью к своему Роду.
Точность и сила информации, которую дают Хранители Рода, иногда удивляют просто невероятно.

Они могут начать Тебя чему-то учить.
Открывать Твои скрытые ранее таланты и способности.

В мою жизнь много лет назад от Хранителей Рода так пришли карты.

После практики мне вдруг «случайно» попалась в руки книга по картам Таро. Очень простая и схематичная, сейчас я даже не помню ее названия.
Но она стала очень мощным толчком – карты вошли в мою жизнь неудержимым потоком.
За 3 дня я сделала себе свою первую колоду.
Самодельную, с большими, почти с мужскую ладонь, картами из картона.
Для каждой из них я подбирала картинки из женских журналов и наклеивала их в коллажной технике.

«Случайно» это было время святок, и я в шутку начала предсказывать ближайшее будущее своим друзьям.
«Случайно» очень многое произошло именно так, как я сказала.
Чему я сама тогда удивилась наверное больше всех.

До этого я никогда не училась работать с картами, никогда не брала их в руки. По ночам мне стала сниться красивая темноволосая женщина в красном платье. Она говорила со мной по-польски, но во сне я очень хорошо ее понимала.

Она учила меня чувствовать и понимать карты, открывать поток и настраиваться на него. Учила, что можно говорить человеку, а что нет, и как работать с разными людьми.

Потом я узнала, что моя пробабушка по женской линии была очень сильной ведающей женщиной, и умела делать очень многое.
В том числе и очень точно предсказывать по картам.
А учила ее ее бабушка, которая была родом из Польши, и звали ее так же, как женщину, которая приходила мне во сне.
Так со мной начал работать мой Род.

Связь с Хранителями Рода и с Древом Рода для женщины очень важна.
Это дает очень мощную Силу, поддержку и защиту в жизни.

Просто принимай то, что приходит от них, разговаривай с ними, проси совета и помощи.

Здесь – все для Тебя, здесь Тебе помогут, как нигде, ведь здесь для Тебя всё родное, Твой Род, Твои корни.

А теперь попроси Хранителей наполнить Тебя Силой Твоего Рода.
И почувствуй, как она течет в Тебе, вливается, наполняет каждую клеточку Твоего тела.
Почувствуй эту Мощь, и Знания, Энергию и Силу.

Когда Ты почувствуешь, что на сейчас Тебе достаточно, и пора уходить – поблагодари Хранителей Рода.
Пошли им энергию своей любви, благодарности, и почтения… Скажи от всего сердца – Спасибо мои Любимые, мои Родные!

Тебя проводят от корней вверх по Дереву, и вот Ты уже оказалась в кроне – среди ветвей и листьев, там где по праву Твое место в Древе Рода.

И вот Тебя мягко, бережно, с большой любовью, опускают на землю, возле ствола Древа Рода.
Ты оглядываешься вокруг – и видишь поле, траву, теплый солнечный день.
Это место, с которого Ты начинала свое путешествие.
И Ты понимаешь, что настало время возвращаться в настоящее.
Ты чувствуешь, как удивительная, новая Сила переполняет Тебя.
Мощная Родовая Сила, вобравшая в себя все лучшее от всех Твоих предков.

И Ты делаешь глубокий вдох – и выдох… открываешь глаза.
И возвращаешься в настоящее.

Запиши все важные ответы, которые дали Тебе Хранители Твоего Рода.

Как правило, информация идет еще в течение недели после практики.
Что-то Тебе еще расшифруют во сне, что-то придет в словах фильмов, которые Ты будешь смотреть, в книгах, которые попадут Тебе в руки.
Может появиться кто-то из родственников, или же совершенно незнакомый человек, который откроет для Тебя новую важную информацию.

Будь внимательна к знакам и подсказкам своего Рода, ведь Твой Род всегда на связи с Тобой. Всегда любит и наполняет Тебя своей мудростью и любовью.


_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения