ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.

Участников: 2

Перейти вниз

ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Empty ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.

Сообщение автор РОМАН Пн Янв 15, 2018 1:10 am


ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.


ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  SNkC7f0TATQ

Синергоэтика была подготовительным этапом для этого нового инструмента - Этики Сакрального.
И для того, чтобы двигаться дальше и развиваться, необходимо было пребывать на каком-то постоянном уровне осознанности (работать в энергиях, над собой, с людьми, ситуациями и т.д.).

Этот новый инструмент, единожды прописавшись в нас от сердца – к сердцу, работает самостоятельно, со-настроив нас на определенную частоту, он уже никогда не покинет нас.

Нет необходимости работать в потоках для того, чтобы присутствовать в этом моменте глобальной осознанности.

Но для неподготовленных людей (с нуля) это будет очень жестко и категорично, это перечеркнет их планы на жизнь, это будет насилием по отношению к ним и лишением их проживания опыта, их пути по дороге к готовности.

Изначально к этому инструменту нужно будет идти путем Синергоэтики - то есть путем роста осознания, пробуждения сердца.
Но у каждого все индивидуально.
Возможно кому-то даже нескольких потоков Синергоэтики будет достаточно, чтобы прийти к состоянию готовности.

И тогда ему смело можно будет давать Этику  Сакрального.
Краткое пояснение.
Когда Этика Сакрального только начинала обретать стройную систему  и целостность через распаковку своих первых Мета Состояний, в начальной ее стадии уже было Свыше обозначен механизм передачи энерго иформационного объема в ней - в режиме «от сердца к сердцу» - без вербализации и описательных настроек к состояниям!

Но мое упорство,  упертость и желание облегчить освоение этих глобальных энергосостояний для своих учеников, все-таки побудили меня попробовать перевести в читабельный текст саму суть Мета Состояний Этики Сакрального!

Я занималась этим с завидным упорством:
неоднократно записывала описания на аудио,многократно записывала векторно и схематично основной функционал, зарисовывала символы, переводила в тексты все, что смогла зафиксировать по сути назначения этих состояний.

И каждый раз что-то непредвиденное случалось с материальными носителями описательных настроек в Этику Сакрального.
За год работы надописательной частью  и функционалом
Мета Состояний – именно  в этот период произошло ВСЁ, что только могло и не могло произойти -  у меня несколько раз ломался телефон с аудиозаписями, с потерей данных на нем, терялись мои черновые тетради с записями, апофеозом стал грандиозный сбой в операционной системе компьютера с потерей данных, когда работа над описанием потоков уже была завершена и сохранена в архиве.

Не исчислить тот объем работы, который был проделан мной – как достойная плата за мое недоверие Первоисточнику и попытки сделать по-своему,
в конечном счете, убедив меня, что совсем не зря были утрачены исходные ченелинговые аудиозаписи, а впоследствии - текстовые описания этих
Мета Состояний.

Над восстановлением последних Состояний работа шла очень долго,беспрестанно привнося коррективы в предыдущие потоки - и период восстановления
описательных настроек  растягивался неимоверно долго.

И это не совпадения!

Вывод из этого следует только один:лучше тысячи слов скажет сердце! – именно так, как пришло изначально – передача от сердца к сердцу!
Любые слова и любые попытки зафиксировать и систематизировать функционал Мета Состояний являются лишь жалкой пародией той неизмеримой глубины,  многозначности, многомерности состояний, тех необозримых горизонтов осознаний, которые они открывают ищущим.

Словесная форма ограничивает их мощь и масштабность действия.
Осознав это, я оставила попытки вместить их необозримые возможности в рамки описаний функционала.
Я не буду больше пытаться описать словами необъятное!
Все вербальные и текстовые описания Мета Состояний Этики Сакрального скудны по сравнению с самой необъятной и неограниченной силой МетаСостояний, и не передают даже сотую часть их запредельных возможностей!

Можно уместить всю их суть в три слова:

«МетаСостояния МОГУТ ВСЁ!».
Нет того, с чем бы не могли работать Состояния Этики Сакрального.
Описания Мета состояний я постаралась восстановить насколько это представлялось возможным.

Многие свойства и функционал состояний перекликаются друг с другом, взаимно проявляясь в обновленном варианте в каждом последующем состоянии, усиливая и дополняя друг друга, и глубже вычерчивая акцентные
свойства каждого Состояния.

Но последнее состояние «Сила Жизни» не поддается описанию.
Ибо «Сила Жизни» является логичным и достойным завершением всех предшествующих состояний, и имеет все их свойства в совокупности, являясь по
праву венцом творения - квинтэссенцией Этики Сакрального.
Сила Жизни - передает саму сакральную силу, является САМОЙ этой животворящей силой - и это больше чем все слова, вместе взятые.

К 6 части Синергоэтики прилагается мануал
на 76 страницах
.


Последний раз редактировалось: РОМАН (Вт Окт 11, 2022 5:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

РОМАН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Empty Re: ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.

Сообщение автор Beatriss Ср Янв 17, 2018 11:42 pm

Здравствуйте, Роман! С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку. ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Animas55
Beatriss
Beatriss
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Empty Re: ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.

Сообщение автор РОМАН Чт Янв 18, 2018 12:22 am

Beatriss, настройку передал,  принимайте во благо.


ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  344442236

_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Empty Re: ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.

Сообщение автор Beatriss Чт Янв 18, 2018 9:18 pm

Здравствуйте, Роман! БлагоДарю за настройку! ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  Animas56

Энергия теплым потоком вошла в сердечную чакру и распространилась по телу. Основная работа шла во 2-4 чакрах, были ощущения в руках. Энергия больше работала на тонком уровне, как бы издалека. Из образов показали глиняный горшок с цветком, похожим на розу. У цветка был длинный ровный стебель, твердый, как у розы, только без шипов, сам цветок был розово -красного цвета с лепестками, как у розы. БлагоДарю!


ЭТИКА САКРАЛЬНОГО.  2366db10
Beatriss
Beatriss
ВОЛШЕБНИК
ВОЛШЕБНИК

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения