ПОРТАЛ СВЕТА


Join the forum, it's quick and easy

ПОРТАЛ СВЕТА
ПОРТАЛ СВЕТА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Мы в ВК
Последние темы
» Лучезарный Свет (Ангелы Атлантиды) - 400 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВт Апр 16, 2024 10:13 pm автор РОМАН

» Пегас Rainbow Energy. - 650 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyПт Апр 05, 2024 11:09 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ. - 1.500 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВс Мар 24, 2024 8:46 pm автор РОМАН

» КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ. - 1.000 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВс Мар 24, 2024 8:29 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей. - 1.000 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВс Мар 24, 2024 8:14 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ. - 1400 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВс Мар 24, 2024 7:57 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ. - 750 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyВс Мар 24, 2024 12:27 pm автор РОМАН

» ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА» - 1.000 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyПт Мар 22, 2024 8:18 pm автор РОМАН

» КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА. - 1.000 ₽
Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. EmptyПт Мар 22, 2024 7:57 pm автор РОМАН

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Перейти вниз

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. Empty Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Сообщение автор РОМАН Чт Ноя 02, 2017 12:23 pm

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем. 62033365


Зеркало и деньги, как можно связать эти две несовместимые вещи? В этой статье, я попытаюсь связать несовместимое, зеркало и деньги.

Идея для статьи взялась, после просмотра одного из форумов, где очень активно велась речь, про свойства зеркал, отображать и удваивать, и про деньги, о том, что деньги эта энергия и каким образом, ее можно приумножить.

Но все по порядку.

Давайте поговорим сначала о зеркалах, что такое – зеркало?

Зеркало – это предмет, имеющий свойство, отражать. То есть, что в зеркало попадет, то и отразится.

Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.

Немного о зеркалах из Википедии:

Зе́ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.

Зеркала в фольклоре, поверьях, мифах и художественных произведениях

Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена т.н. душа человека.

С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека).

Зеркала и зазеркалье в литературе и кинематографе

В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень).

В средневековых текстах зеркало является образом, символом «иного мира». Зеркало есть символ вечности, поскольку в нем есть все, что минуло, что есть сейчас, все, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живет божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.

Из всего сказанного можно сделать такой вывод, что зеркало имеет свойство отражать и отсылать в пространство это изображение. Что в вашем зеркале отражается, то возможно, и происходит потом в жизни, просто, мы никогда на это внимание, не обращаем.

Я сейчас, приведу примеры, а вы уже сами делайте выводы (из рассказов на форуме).

«Я все время, ребенку деньги в школу давала в прихожей, естественно там висит зеркало, и изо дня в день, повторялась, одна и та же картина, я отдаю деньги, и естественно зеркало, все это отражает и денег в доме хронически не хватало. Когда, я это отследила, перестала выдавать ребенку деньги перед зеркалом, и наоборот, стала класть деньги в кошелек перед зеркалом, денег в доме стало больше»

«У меня перед зеркалом стояла вазочка, подарок мужа, там была красивая красная роза и разноцветный песок, очень красивая штучка. И в течении 2-3 лет, у меня в доме появлялись постоянно розы, это были и живые цветы, и подушки с рисунком роз, даже картины, а самое неприятное, это была постоянная пыль, откуда она бралась, я не знаю. И вот в одно прекрасное время, меня осенило, что розы и разноцветный песок, стоят перед зеркалом, и они постоянно транслируются в мой дом, я поняла эту закономерность и стала использовать себе на пользу».

Итак, советы по размножению денег:

Перед зеркалом деньги только класть в кошелек, ни в коем случае не вынимать!

Считать деньги перед зеркалом.

Можно, прикладывать деньги к зеркалу и приговаривать, умножайтесь, удваиваетесь -- по два раза в двух руках!

Можно, класть деньги перед зеркалом, чтобы они там лежали некоторое время.

Можно, класть деньги в маленькое двухстороннее зеркальце, чтобы они отражались.

Посмотрите, что у вас отражается в зеркале? Все ли нужное и полезное для вашей жизни?

На зеркале часто стоят различные женские побрякушки, косметика, и т.д. Посмотрите, нет ли там пустых пузыречков, или нелюбимых духов?

Я когда, прочитала про связь зеркала и предметов, лежащих на зеркале, сразу помчалась смотреть, что точно, у меня там лежит.

И что я обнаружила? У меня у мужа, постоянно ломаются очки, и все время в одном и том же месте, на переносице, так, вот у зеркала лежат две пары очков сломанных, рука все поднимается выкинуть. Я сразу все убрала, и очки, и пузыречки красивые, но пустые.

Я все разобрала, и на ночь прикрепила деньги к зеркалу, пусть удваиваются или учетверяются, у меня трюмо, чем больше, тем лучше!

И еще такой совет, старайтесь подходить к зеркалу, в хорошем настроении, по больше улыбайтесь, и ваша жизнь наполниться позитивом!



_________________
Каждое мгновение жизни божественно тем, что оно никогда больше не повторится.
эл.почта: portallight@yandex.ru

РЕКВИЗИТЫ
РОМАН
РОМАН
Admin
Admin

Сообщения : 4411
Дата регистрации : 2017-04-25
Возраст : 43

https://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения