Портал Света
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» КОСМИЧЕСКАЯ ТЕУРГИЯ МАЙЯ.
Сегодня в 11:40 am автор leon

» ЭФИРНЫЕ ТРАВЫ
Сб Ноя 17, 2018 9:03 pm автор leon

» ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ.
Пт Ноя 16, 2018 11:52 am автор leon

» ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Чт Ноя 15, 2018 7:55 pm автор leon

» СКОЛЬКО ДЕНЕГ В ГОЛОВЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ В КОШЕЛЬКЕ.
Чт Ноя 15, 2018 5:17 pm автор leon

» ДЕНЕЖНАЯ УДАЧА.
Чт Ноя 15, 2018 4:19 pm автор leon

» ПРАКТИКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ.
Ср Ноя 14, 2018 5:22 pm автор leon

» ХЕФРЕН 999
Ср Ноя 14, 2018 4:50 pm автор leon

» ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ.
Ср Ноя 14, 2018 12:10 pm автор leon

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
leon

Анна Зарубина

миледи

МОРСКАЯ

perexrestok

АлёнаSvet

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Ср Авг 09, 2017 8:53 am
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Портал Света на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мы в Twitter
Мы в ВК

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Перейти вниз

Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

Сообщение автор leon в Чт Ноя 02, 2017 12:23 pm

Зеркало и деньги, как можно связать эти две несовместимые вещи? В этой статье, я попытаюсь связать несовместимое, зеркало и деньги.

Идея для статьи взялась, после просмотра одного из форумов, где очень активно велась речь, про свойства зеркал, отображать и удваивать, и про деньги, о том, что деньги эта энергия и каким образом, ее можно приумножить.

Но все по порядку.

Давайте поговорим сначала о зеркалах, что такое – зеркало?

Зеркало – это предмет, имеющий свойство, отражать. То есть, что в зеркало попадет, то и отразится.

Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.

Немного о зеркалах из Википедии:

Зе́ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало.

Зеркала в фольклоре, поверьях, мифах и художественных произведениях

Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я». Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена т.н. душа человека.

С этим связано большое число гаданий, обрядов и предрассудков (например, запрет глядеться в разбитое зеркало, или завешивание зеркал в доме на 9 дней после смерти человека).

Зеркала и зазеркалье в литературе и кинематографе

В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень).

В средневековых текстах зеркало является образом, символом «иного мира». Зеркало есть символ вечности, поскольку в нем есть все, что минуло, что есть сейчас, все, что грядет.

Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живет божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.

Из всего сказанного можно сделать такой вывод, что зеркало имеет свойство отражать и отсылать в пространство это изображение. Что в вашем зеркале отражается, то возможно, и происходит потом в жизни, просто, мы никогда на это внимание, не обращаем.

Я сейчас, приведу примеры, а вы уже сами делайте выводы (из рассказов на форуме).

«Я все время, ребенку деньги в школу давала в прихожей, естественно там висит зеркало, и изо дня в день, повторялась, одна и та же картина, я отдаю деньги, и естественно зеркало, все это отражает и денег в доме хронически не хватало. Когда, я это отследила, перестала выдавать ребенку деньги перед зеркалом, и наоборот, стала класть деньги в кошелек перед зеркалом, денег в доме стало больше»

«У меня перед зеркалом стояла вазочка, подарок мужа, там была красивая красная роза и разноцветный песок, очень красивая штучка. И в течении 2-3 лет, у меня в доме появлялись постоянно розы, это были и живые цветы, и подушки с рисунком роз, даже картины, а самое неприятное, это была постоянная пыль, откуда она бралась, я не знаю. И вот в одно прекрасное время, меня осенило, что розы и разноцветный песок, стоят перед зеркалом, и они постоянно транслируются в мой дом, я поняла эту закономерность и стала использовать себе на пользу».

Итак, советы по размножению денег:

Перед зеркалом деньги только класть в кошелек, ни в коем случае не вынимать!

Считать деньги перед зеркалом.

Можно, прикладывать деньги к зеркалу и приговаривать, умножайтесь, удваиваетесь -- по два раза в двух руках!

Можно, класть деньги перед зеркалом, чтобы они там лежали некоторое время.

Можно, класть деньги в маленькое двухстороннее зеркальце, чтобы они отражались.

Посмотрите, что у вас отражается в зеркале? Все ли нужное и полезное для вашей жизни?

На зеркале часто стоят различные женские побрякушки, косметика, и т.д. Посмотрите, нет ли там пустых пузыречков, или нелюбимых духов?

Я когда, прочитала про связь зеркала и предметов, лежащих на зеркале, сразу помчалась смотреть, что точно, у меня там лежит.

И что я обнаружила? У меня у мужа, постоянно ломаются очки, и все время в одном и том же месте, на переносице, так, вот у зеркала лежат две пары очков сломанных, рука все поднимается выкинуть. Я сразу все убрала, и очки, и пузыречки красивые, но пустые.

Я все разобрала, и на ночь прикрепила деньги к зеркалу, пусть удваиваются или учетверяются, у меня трюмо, чем больше, тем лучше!

И еще такой совет, старайтесь подходить к зеркалу, в хорошем настроении, по больше улыбайтесь, и ваша жизнь наполниться позитивом!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-04-25

http://portallight.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: